• Как обмануть дьявола и хорошо заработать

    Рейтинг «Спорта День за Днем»

    03.08.15 03:54

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Каждую неделю «Спорт День за Днем» выбирает спортивных героев и антигероев, выставляя им плюсы и минусы. Последняя неделя июля была богата на события. Российский синхронист отомстил нерадивым судьям, аргентинский футболист одурачил собственный клуб, а знаменитый голливудский актер приготовился к поездке на Кавказ.

    +3 Александр Мальцев, синхронист. Превратился в злого гения

    Петербургский воспитанник навсегда вошел в историю! На чемпионате мира в Казани он стал первым российским чемпионом мужского пола в синхронном плавании. Спорное поражение от американского дуэта в технической программе только разозлило Мальцева и его партнершу Дарину Валитову. В произвольном танце на воде они блестяще изобразили борьбу злого и доброго начал. В бассейне добро победило. Засудить россиян второй раз арбитры не решились. И так накануне один из них был отстранен от работы за неадекватные оценки в технической программе.

    +2 Ирина Винер, тренер по гимнастике. Готовила к турнирам по скайпу

    Российский тренерский цех ругают за приверженность старым советским методам работы, устаревшим еще до распада Союза. Наставница наших «художниц» Ирина Винер-Усманова более полувека занимается своим делом, но, как оказалось, способна меняться вместе с окружающим миром. На прошлой неделе Винер призналась, что к последним крупным турнирам готовила своих воспитанниц по скайпу. Отсутствие прямого контакта не мешает россиянкам брать 90 процентов золотых медалей на различных турнирах.

    +1 Микки Рурк, боксер и актер. Последовал примеру Емельяненко

    Эпидемия спортивных «камбэков» докатилась до Голливуда, где жаждой возвращения заразился 62-летний Микки Рурк. Эксцентричный актер решил последовать примеру Федора Емельяненко и возобновить карьеру на ринге. Конечно, не как боец ММА, а как боксер. Зная пристрастие Рурка к России, можно ждать кассовых боев в Москве, Петербурге, а то и на Кавказе.

    —3 Сергей Березин, экс-хоккеист. Увяз в финансовых махинациях

    Уроженец Воскресенска в середине 1990-х был весьма популярен в России, несмотря на ранний отъезд в Европу, а затем и в НХЛ. Поклонникам таланта Березина больно слышать, что он был задержан в США полицией штата Флорида. 43-летний экс форвард сборной России сейчас занимается агентской работой и подозревается в финансовых махинациях с медицинскими страховками своих подопечных. Утверждается, что на момент задержания незаконная прибыль Березина составила 100 тысяч долларов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    —2 Мигель Эррера, футбольный тренер. Распустил руки

    Бывший наставник сборной Мексики добился любопытного достижения. Эррера был уволен, несмотря на то что завоевал с «ацтеками» Кубок КОНКАКАФ. Однако мексиканская федерация футбола отвергла победоносного рулевого за рукоприкладство. В аэропорту Мигель столкнулся с журналистом, критиковавшим его манеру работы, врезал тому по шее и еще предлагал пойти разобраться на улице. «Насилию нет места в спорте», — резюмировали мексиканские футбольные власти.

    —1 Анхель Ди Мария, футболист. Выставил свой клуб на посмешище

    Карьера аргентинского хавбека в «Манчестер Юнайтед» откровенно не сложилась. После года совместных мучений боссы «красных дьяволов» приступили к неспешной процедуре продажи Анхеля в ПСЖ. Но горячий южноамериканец не стал дожидаться окончания переговоров и при действующем контракте сбежал в Париж, где в эти дни проходит последние медосмотры, чтобы подписать выгодный контракт! «Я не знаю, где Ди Мария» — разводил руками главный тренер МЮ Луи ван Галь. Бедным клубам не привыкать к побегам игроков, но у «Манчестер Юнайтед» до сих пор была серьезная репутация. Теперь над обманутыми «дьяволами» смеется весь футбольный мир.

    Лидеры рейтинга

    «+» Юрий Борзаковский (тренер легкоатлетов) +5; Геннадий Головкин (боксер), Роналдо (экс-футболист) — по +4...

    «—» Илья Ковальчук (хоккеист) -5; Милош Теодосич (баскетболист), Жозе Моуринью (футбольный тренер) — по -4...


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров