• Канада в 15 раз дешевле армейцев

    КХЛ

    02.08.17 00:11

    Канада в 15 раз дешевле армейцев - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Хоккейный клуб СКА объявляет о старте продаж билетов на матчи турнира имени Н. Г. Пучкова, который пройдет в Петербурге с 14 по 17 августа.

    Приобрести билеты можно на сайте tickets.ska.ru. Стоимость билетов на игры СКА составляет 50 рублей, а на матч СКА против сборной Канады — 50 и 100 рублей. Продажа билетов в магазинах Hockey Club на Невском, 23, в «Галерее» и Ледовом дворце начнется 7 августа.

    Владельцам электронных абонементов на сезон-2017/18 СКА предоставляет бесплатные билеты на этот турнир (до 2 штук на каждый матч на один абонемент). Получить их можно в магазинах Hockey Club по промокоду, который будет отправлен на электронную почту. Для этого необходимо подписаться на рассылку от ХК СКА — сделать это можно на главной странице официального сайта.

    На дневные матчи вход будет осуществляться по бесплатным билетам, получить их можно в магазинах Hockey Club (с 7 августа) либо на tickets.ska.ru. Ограничение по количеству билетов — не более 5 в одни руки или на один аккаунт.

    Помимо СКА в турнире имени Пучкова примут участие сборная Канады, «Йокерит», «Северсталь», ХК «Сочи» и «СКА-Нева».

    Расписание турнира

    14 августа, понедельник

    «СКА-Нева» — «Йокерит» (15.00)

    СКА — ХК «Сочи» (19.30)

    15 августа, вторник

    ХК «Сочи» — сборная Канады (15.00)

    «СКА-Нева» — «Северсталь» (19.30)

    16 августа, среда

    «Йокерит» — «Северсталь» (15.00)

    СКА — сборная Канады (19.30)

    17 августа, четверг

    3 место группы А — 3 место группы В (13.30)

    2 место группы А — 2 место группы В (14.30)

    1 место группы А — 1 место группы В (19.30).

    Первый матч 17 августа (начало в 13.30) пройдет в многофункциональном спортивном комплексе «Хоккейный город». Вне зависимости от занятого места в группе свой заключительный матч армейцы проведут 17 августа в 19.30 в Ледовом дворце.

    Таким образом, увидеть родоначальников хоккея в августе в Петербурге можно будет по дешевке.

    Да, на лед выйдут не суперзвезды НХЛ. Но их на Олимпиаде в Пхенчхане и не ожидается. А многие из канадцев, которые выступят в Северной Венеции, в феврале поедут на Игры в Корею.

    Да и вообще «бобры» в город на Неве под вывеской «олимпийская сборная» еще никогда не заезжали.

    Понять, что 100 рублей за Канаду — сущий пустяк, почти бесплатно, можно, хотя бы сравнив цены на матчи СКА в предстоящем регулярном чемпионате.

    Увидеть ЦСКА в Кубке открытия (игра состоится в Ледовом 21 августа) можно минимум за 1500 рублей. То есть квиток будет стоить в 15 раз дороже! Спустя день попасть на игру команды Милоша Ржиги — «Слована» — за тысячу. Но уже следующая встреча с «Йокеритом» будет стоить те же полторы тысячи.

    К примеру, в ответном матче Лиги Европы между «Зенитом» и израильским «Бней Иегуда» попасть на трибуны самого дорогого стадиона в мире можно за 500 рублей. Матчи РФПЛ дороже в два раза: проход на арену «Санкт-Петербург» в играх с «Ахматом» или «Ростовом» обойдется в тысячу. Исключение — дерби двух столиц. Увидеть битву со «Спартаком» можно минимум за 2500 рублей.

    Так что цены на футбол и хоккей в Северной столице практически сравнялись. И болельщики, выбирая, какую команду поддержать, теперь будут учитывать не стоимость билетов, а другие факторы.

    Остальные игровые клубы Петербурга свое зрелище ценят значительно дешевле. Поход на баскетбольный «Зенит», к примеру, в прошлогоднем плей-офф обходился питерцам в 200 рублей. Не говоря уж о волейболе и гандболе...

    Конечно, поклонник СКА может значительно сэкономить, купив сезонный абонемент. Тут цены варируются от 7725 рублей (фанатский центр за воротами) до 42 500 (центральный сектор нижнего яруса). Выбирать можно исходя из толщины своего портмоне!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров