• Капелло побалует игроков итальянской кухней

    Товарищеский матч. Россия - США. Накануне

    13.11.12 15:56

    Капелло побалует игроков итальянской кухней - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководитель пресс-службы футбольного клуба «Кубань» Роман Запороцкий рассказал корреспонденту «Спорта» Максиму Михалко об организации матча между сборными России и США, который пройдет в Краснодаре, а также о сопутствующих мероприятиях:

    — Россияне заселились в отель «Ред Рояль», и уже вчера вечером футболисты провели тренировку на поле академии футбольного клуба «Краснодар». Сегодня команда будет заниматься на стадионе «Кубань», начало в 11 утра. Гости живут в «Римаре» и выйдут сегодня на поле этого же стадиона в 19 часов.

    Встреча команд Фабио Капелло и Юргена Клинсманна, скорее всего, соберет аншлаг — в понедельник вечером оставалось примерно 5000 билетов. Причем самых дешевых — по 300 рублей. Наиболее дорогие билеты по 15 000 тысяч предполагают кожаные сиденья с подогревом, закуски и напитки, которые будут разносить стюарды, а также подарки от сборной России. Подчеркну, что реализация билетов полностью лежала на нашем клубе. Но кроме этого мы еще многим помогаем в организации матча — предоставляем транспорт и сотрудников для встречи, размещения и помощи болельщикам, причем участвует в этом не только «Кубань», но и краевая администрация. Предполагается, что Краснодар посетит около 30 000 болельщиков.

    К встрече национальных сборных приурочен матч между российскими и американскими студентами, он состоится завтра.

    Самое интересное из лагеря сборной России — Фабио Капелло заказал после матча в раздевалку своей команды пиццу. Приготовлена она будет итальянским поваром, который работает в известном ресторане Краснодара. Тренер не высказывал пожеланий насчет того, с чем конкретно должна быть пицца, — главное его условие, чтобы она была сделана итальянцем. Можно сказать, это маленькая блажь большого тренера.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров