• Карпин и Петреску обеда не испортят!

    3-й тур. Анонс

    26.07.13 15:41

    Карпин и Петреску обеда не испортят! - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    (Фото: РИА «Новости»)

    Третий тур будет самым веселым! Прежде всего для любителей халявного футбола. Общедоступный НТВ покажет «живьем» сразу два матча тура. Под субботний обед хорошо пойдет столичное дерби «Динамо» — «Спартак», а воскресный борщ можно похлебать вприкуску с битвой «Локомотива» и ЦСКА. Руководители наших клубов любят побурчать, что за показ в «ящике» получают слишком мало денег. Телевизионщики в ответ машут бумажками с рейтингами, где футбол идет далеко не на первом месте. Иначе матчи премьер-лиги на НТВ давно бы переехали на более удобные 16.00. Но все по-прежнему в руках наших команд! Покажите народу игру, за которую он проголосует рублем. Или на худой конец нажатием нужной кнопки на пульте. Ведь никакая даже самая навороченная инфографика не заменит содержания. Субботний матч «Динамо» — «Спартак» — вообще гвоздь тура. Хитрый Дан Петреску уже умыл «Анжи» с его многочисленными миллионерами. Теперь на очереди «Спартак»? Не спешите с выводами. Валерий Карпин наверняка придумает ответ румынскому Чемберлену. И на поле, и за его пределами.

    У Петербурга свой праздник. «Зенит» проведет первый домашний матч в этом сезоне, а значит, местный канал 100ТВ покажет его «живьем». Там уж рейтинги точно будут неплохими. Что бы ни говорили про хоккейный вирус, поразивший Северную столицу, футбол и «Зенит» всегда будут на первом месте. С Халком или без. Кстати, вчера бразильцу исполнилось 27 лет, но праздник был омрачен травмой. «Когда я начал тренироваться на прошлой неделе, то почувствовал боль в ноге, и мы с врачами решили, что рисковать сейчас не стоит, и лучше я буду готов к игре в Лиге чемпионов», — рассказал Халк официальному сайту «Зенита». Грустил и Александр Бухаров. Только разыгрался — и как назло угодил в лазарет. У Спаллетти нет другого выхода, кроме как молиться на незабивного Александра Кержакова.

    Остальные матчи покажут только по платным каналам. За что отдавать 150 рублей? Пожалуйста, загибайте пальцы. Первое. Поглядеть, как голландец Меленстен будет строить звезд «Анжи» и что из этого получится. Второе. Увидеть, как «Томь» борется с произволом «людей в черном». Третье. Продолжит ли новый волжанин Мулумба Мукенди свои голевые гастроли? Четвертое. Как сложится дебют в «Рубине» вечного пациента Дмитрия Торбинского? Если вам и этого мало, то, значит, вы не особо любите российский футбол.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров