• Карпин обходит дозором владенья свои

    11.06.10 02:30

    Карпин обходит дозором владенья свои - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера днем московский «Спартак» провел открытую тренировку на базе в Тарасовке. Напомним, что, выйдя из отпуска, красно-белые не сразу улетели на зарубежный сбор, а предпочли работать на своей территории, благо все условия, включая поля и погоду, близки к идеальным.

    Занятие для первой группы игроков, в которую входили в основном россияне, а также бразильцы Алекс и Веллитон, началось в 10.30 в тренажерном зале. В начале двенадцатого в зал отправилась вторая группа футболистов, в то время как первая пошла заниматься на поле. Валерий Карпин, перекинувшись парой шуток с журналистами, отправился «обходить дозором владенья свои». Тренировались спартаковцы мячами Jabulani — официальными мячами чемпионата мира, стартующего сегодня в ЮАР.

    — Все игроки в хорошем физическом состоянии после отпуска, — рассказал после занятий главный тренер «Спартака». — Каждому на время отдыха была предложена личная программа тренером по физподготовке Оскаром Гарсия, все ее выполнили. Хотя, конечно, небольшая расслабленность после отпуска все же есть.

    По индивидуальной программе тренировались лишь двое футболистов — Александр Шешуков (под занавес тренировки появился на поле и начал наматывать круги) и Никола Дринчич (он на публику так и не вышел, занимаясь в тренажерном зале).

    В Москве красно-белые пробудут до 16 июня — все это время спартаковцы будут работать на сборе в Тарасовке. 17-го команда улетит на трехдневный сбор в австрийский Гоинг, где у подопечных Валерия Карпина запланированы две контрольные встречи.

    Москва

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров