• Класс и Милито

    1/4 финала. Первые матчи

    01.04.10 03:00

    Класс и Милито - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Неплохо, ЦСКА, очень неплохо! Жозе Моуринью не просто «стелил соломку», утверждая, что его команду ждут очень сложные матчи с армейцами. И не зря терял он драгоценные силы, несясь в Химки после календарного матча на Сицилии. Российская команда доказала вчера на «Сан-Сиро», что азы кальчо ей не чужды. И что на любую «вампирскую» команду рано или поздно найдется свой упырек, сосущий энергию из тех, кто не привык становиться жертвой игрового цинизма.

    ЦСКА не дал «Интеру» развернуться на своем поле. Те, кто гораздо с больше легкостью расшатывали оборону «Челси» словно играли против самих себя, не находя ни сантиметра свободного пространства.

    Спасибо, ЦСКА. Благодаря тебе мы впервые в сезоне получили возможность наслаждаться игрой «Интера», когда во втором тайме хозяева стали доставать из недров души самое лучшее, на что способны. Это и позволило выразить преимущество в классе в забитый гол. Все правильно сделали армейцы, когда мигом сгрудились вокруг получившего мяч у линии штрафной Милито. Но у нас, увы, так стремительно не обрабатывают, и не бьют. Дальше уже везло. Если не сильнейшему, то уж точно команде не робкого десятка.

    «Интер» (Милан, Италия) — ЦСКА (Москва, Россия) — 1:0

    «Интер»: Жулио Сезар, Майкон, Матерацци, Самуэль, Дзанетти, Станкович, Камбьяссо, Это’О, Снайдер, Пандев (Марига, 90+3), Д. Милито.

    ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Красич, Алдонин (Рахимич, 75), Шемберас, Мамаев (Гонсалес, 73), Хонда (Дзагоев, 69), Нецид.

    Гол: Милито, 65.

    «Арсенал» (Лондон, Англия) — «Барселона» (Испания) — 2:2

    «Арсенал»: Альмуния, Санья (Уолкотт, 65), Галлас (Денилсон, 44), Вермален, Клиши, Фабрегас, Сонг, Диаби, Насри, Аршавин (Эбуэ, 27), Бендтнер.

    «Барселона»: Вальдес, Дани Алвес, Пике, Пуйоль, Максуэлл, Месси (Г. Милито, 86), Кейта, Бускетс, Хави, Педрито, Ибрахимович (Анри, 77).

    • Голы: Ибрахимович, 46 (0:1); 59 (0:2); Уолкотт, 69 (1:2); Фабрегас, 85, с пенальти (2:2)

    • Удаление: Пуйоль, 84.

       

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров