• Кобелев или Петраков на место Давыдова?

    29.08.13 01:20

    Кобелев или Петраков на место Давыдова? - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», бывший полузащитник «Зенита» 37-летний Денис Угаров в ближайшее время может стать тренером «Томи», где будет помогать 44-летнему Андрею Кобелеву. Тандем Кобелев — Угаров уже работал в «Крыльях Советов» и московском «Динамо». Впрочем, сам Угаров факт переговоров категорически опроверг.

    — Не надо трогать Анатолия Викторовича Давыдова, — сказал Угаров корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО. — Пусть он дальше работает, не надо там ничего менять. Давыдов набрал эту команду, ему и работать с ней. Пусть доводит дело до конца. Человеку надо дать нормальный шанс.

    Кстати, на пост наставника томичей претендовал 55-летний Валерий Петраков. Специалист, известный по работе с «Томью» и «Москвой», в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Александром МАКАРОВЫМ признался, что может вернуться в томский клуб. Последним местом работы Петракова были подмосковные «Химки».

    — Да, «Томь» выходила на меня, но есть ряд внутренних моментов, не находятся компромиссы, — признался Валерий Юрьевич. — Есть определенный момент по губернатору и нашим спонсорам из Петербурга, которые, наверное, хотят видеть главным тренером другого человека. Я не знаю всех нюансов, но вижу определенную тен­денцию.

    — Получается, Анатолий Давыдов все же останется в Томске?
    — Этого я не могу сказать. У нас тренеров снимают за одно-два поражения, а бывает и за шесть не снимают. У нас в стране все может быть.

    — Рассчитываете, что все же удаст­ся до окончания лета найти себе клуб?
    — Если будет достойное предложение, конечно, соглашусь. Работать всегда интересно. Были варианты по первой лиге, сейчас остается вариант с Томском, но нужно немного подождать.

    «Томь» после шести туров занимает последнее место в чемпионате России, не имея ни одного набранного очка. С июня нынешнего года главный тренер томичей — Анатолий Давыдов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров