• Козлов завершил карьеру

    18.01.18 00:19

    Козлов завершил карьеру - фото

    Фото: fcdynamospb.ru

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Петербургское «Динамо» объявило о расторжении контракта с Михаилом Козловым. Как сообщает официальный сайт бело-голубых, 31-летний футболист завершил карьеру, клуб пошел игроку навстречу. Причины подобного решения воспитанника «Смены» не сообщаются.

    Атакующий полузащитникй выступал за «Динамо» с июля 2016 года и стал победителем зоны «Запад» второго дивизиона. В нынешнем сезоне футболист провел 12 матчей в составе команды Александра Точилина. Козлов и ранее играл за бело-голубых: в 2010 году футболист провел еще один сезон в составе динамовцев в первом дивизионе. Всего на счету Козлова 75 матчей и 8 голов.

    Козлов, сыгравший в 2005-2006 годах три матча за «Зенит», — уже пятый футболист, покинувший «Динамо-СПб» в зимнее межсезонье. Ранее клуб расстался с нападающим Михаилом Маркосовым и полузащитниками Андреем Почиповым, Дмитрием Авраменко, Алексеем Коротаевым. Последний трудоустроился в другой клуб ФНЛ — «Ротор-Волгоград».

    Напомним, что «Динамо-СПб», в активе которого 42 балла после 25 туров и пятое место в таблице, вышло из отпуска в понедельник. Футболисты проходят медосмотр, параллельно тренируясь в ДСИ «Зенит», а уже 22 января команда вылетит в Белек, где будет готовиться к возобновлению сезона. Первый официальный матч в этом году подопечные Точилина проведут 4 марта с «Крыльями Советов», занимающими в таблице третье место. Игра пройдет в Петербурге на Малой арене «Петровского».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров