• Круто, ты попал в Голливуд!

    От пятницы до пятницы. Календарь «Спорта День за Днем»

    26.01.17 21:37

    Круто, ты попал в Голливуд! - фото

    Фото: Imago/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящей недели. Александр Овечкин понравился режиссеру Голливуда, Роман Репилов сменил самолет на санки, а Светлана Кузнецова добралась до родного Петербурга.

    Санный спорт. Чемпионат мира (Инсбрук, Австрия). 27-29 января (пятница — воскресенье)

    Роману Репилову чужд олимпийский девиз «Главное не победа, а участие». Двадцатилетний лидер Кубка мира, напротив, собирается поживиться в Инсбруке двумя медалями. Если получится, то прежде всего он должен поблагодарить свою родственницу, которая пригласила его в санный спорт. Роман попробовал, и его затянуло. Хотя в детстве он мечтал совсем о другом — управлять самолетом. Может, когда-нибудь так и будет, а пока российские болельщики ждут от Романа медального урожая в Австрии.

    ТВ. Заезды на санках показывают на канале «Евроспорт 1». Сегодня там дают женский и мужской спринты (начало в 15.30 и 17.00), в субботу покажут вторые попытки у женщин и в соревновании двоек (16.00, 16.45), а в воскресенье настанет черед второй попытки мужчин и эстафеты (16.15 и 19.00, «Евроспорт 2»).

    Хоккей. Матч всех звезд НХЛ (Лос-Анджелес, США). 29 января (воскресенье)

    Александр Овечкин прошел кастинг на участие в Матче всех звезд. На этот раз хоккеистов выбирали не болельщики, а маститый режиссер Голливуда и его сексапильная ассистентка. Поверили? А зря, все это было, но в шутливом видеоролике, где участвовали двое россиян — Александр Овечкин и Евгений Малкин. Последний выдал убойную фразу: «Я не разговариваю по-английски! Я ухожу отсюда». Но его все же оставили. Типаж Малкина понравился режиссеру. Увы, жизнь внесла свои коррективы. Из-за повреждения нижней части тела Малкин все же не попадает в Лос-Анджелес.

    ТВ. Телеканал «Евроспорт 1» начнет прямую трансляцию в полночь. Кому не надо в понедельник на работу, могут досмотреть до конца.

    Хоккей с мячом. Чемпионат мира (Сандвикен, Швеция). 29 января — 5 февраля (воскресенье — воскресенье)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Алан Джусоев назначен новым капитаном сборной России. Старого кэпа, Сергея Ломанова, не взяли на чемпионат мира, чтобы не ломать сложившийся коллектив. А возможно, таким образом насолили его отцу Сергею Ломанову-старшему, открыто воюющему с Федерацией хоккея с мячом России. Перемирие может наступить только на время чемпионата мира. Ведь всем нам хочется, чтобы сборная России продолжила свое победное шествие. Последний раз она отдала шведам золото в 2012 году.

    ТВ. Все матчи нашей команды в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». 30 января смотрите матч Россия — Казахстан (начало в 21.00), на следующий день — Россия — Финляндия (18.00), а 1 февраля битву Россия — Швеция (21.00).

    Баскетбол. Единая лига ВТБ/Кубок Европы. Домашние матчи «Зенита» против «Цмоки-Минска» и «Нижнего Новгорода». 29 января, 1 февраля (воскресенье, среда)

    Стефан Маркович оказался не железным. Коварная простуда настигла серба в Иерусалиме, где бедный серб слег с температурой. Без своего разыгрывающего «Зенит» был разорван местным «Хапоэлем». Конечно, «Цмоки-Минск» и нынешний «Нижний Новгород» — птицы другого полета, но с Марковичем в составе за питерскую команду как-то поспокойнее. Выздоравливай, Стефан! Сейчас не время болеть. «Зениту» надо бороться за второе место в «регулярке» Лиги ВТБ и выгодный посев в плей-офф Кубка Европы.

    ТВ. Ищите прямые трансляции на просторах Интернета, а лучше приходите в «Юбилейный».

    Теннис. St. Petersburg Ladies Trophy (Санкт-Петербург, Россия). 30 января — 5 февраля (понедельник — воскресенье)

    Светлана Кузнецова не скрывает, что собирается жить на два города — родной Петербург и Москву, где она дважды брала Кубок Кремля. Перед питерской публикой помахать трофеем пока не удалось. Прошел только один турнир, а Кузнецова туда не попала. Якобы Светлана обиделась, что на заезжих звезд организаторы Ladies Trophy потратились, а на ней решили сэкономить. Раз питерская, пусть «играет за колонны». Теперь все обиды позади, а ранний вылет с Australian Open должен подхлеснуть Кузнецову к тому, чтобы подольше задержаться в Северной столице.

    ТВ. Телеканалы семейства «Матч ТВ» всю неделю будут радовать прямыми трансляциями с «СИБУР Арены». Смотрите первые матчи на канале «Матч! Наш спорт». В понедельник начало в 13.00, а во вторник и среду — в 11.00.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров