• «Крылья» не заинтересованы в Семине

    Франк Веркотерен остается в Самаре

    25.05.15 16:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Куда только не отправляют работать главного тренера «Мордовии» Юрия Семина! После того, как стало известно, что из саранского клуба 68-летний специалист, скорее всего, уйдет, в прессе стали появляться варианты с «Динамо», «Локомотивом» и даже «Крыльями Советов». Генеральный директор самарского клуба Виталий Шашков опроверг информацию о том, что Семин рассматривается как кандидат на пост главного тренера волжан.

    — Я читал о том, что Семин может возглавить «Крылья Советов», — заявил Шашков «Спорту День за Днем». — Но могу заверить, что после последней игры в ФНЛ (30 мая в Самаре с «Химиком») мы садимся с нынешним главным тренером Франком Веркотереном и обсуждаем продление контракта. Руководство клуба заинтересовано в подписании с ним нового долгосрочного соглашения. Нам нравится, как он работает, его устраивает отношение клуба ко всему процессу.

    Напомним, что 58-летний бельгиец возглавил «Крылья» перед началом сезона — 2014/15. За тур до окончания первенства самарцы официально оформили выход в премьер-лигу.

    Кроме того, Шашков прокомментировал будущее защитника команды Тараса Бурлака, который арендован у казанского «Рубина».

    — Сначала он вернется в «Рубин», потом посмотрим, как будут развиваться события. Этот игрок устраивает нас, но пока рано что-то говорить.

    Напомним, что 25-летний Бурлак был арендован «Крыльями» зимой этого года. Во второй части первенства ФНЛ он провел 11 матчей и забил 1 гол.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров