• Купальник против Шараповой

    Календарь «Спорта День за Днем»
    Купальник против Шараповой - фото

    Фото: EPA/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящих семи дней. В Австрии открывается сезон купальников и волейбола, «Зенит» чувствует себя в гостях как дома, а российского байкера не пустил на чемпионат Европы бешеный мотоциклист.

    Велоспорт. Чемпионат Европы по маунтинбайку. 27-30 июля (четверг — воскресенье)

    Жизнь байкера непредсказуема. Лидер сборной России по маунтинбайку Антон Синцов ехал на тренировку, никого не трогал, как вдруг... в него врезался мотоциклист. Перелом руки — и прощай, европейское первенство в итальянском Дарфо-Боарио-Терме! Другой известный российский гонщик, Тимофей Иванов, добрался до Ломбардии и уже там на тестах повредил позвоночник. Теперь ходит в корсете и не сможет сесть в седло ближайшие два месяца. Уцелевшие россияне постараются победить… или хотя бы выжить.

    ТВ. Нужно искать в Интернете.

    Пляжный волейбол. Чемпионат мира. 28 июля — 6 августа (пятница — воскресенье)

    Екатерина Бирлова и Надежда Макрогузова — единственные российские девушки на мировом первенстве. Мужских пар у нас целых две. Удивительное дело! Длинноногие россиянки до сих пор предпочитают делать карьеру в большом волейболе, хотя «пляжка» сейчас в зените популярности. Играй Татьяна Кошелева с Наталией Гончаровой в купальниках, Марии Шараповой с ее рекламными доходами пришлось бы потесниться. Тем более что пляжный волейбол — один из немногих видов спорта, которые наш болельщик смотрит не только ради результата…

    ТВ. Официальный сайт пляжного ЧМ-2017 предоставляет трансляции в полном объеме, но также следите за телеканалами системы «Матч».

    Смешанные единоборства. Турнир Fight Nights. Владимир Минеев (Россия) — Андреас Михайлидис (Греция). 29 июля (суббота)

    Тяжеловес Владимир Минеев — скандалист поневоле. Казалось бы, интеллигентный парень из семьи врачей. Может окровавленному сопернику первую помощь на ринге оказать. Однако неприятности находят бойца в любом конце России. В Махачкале он ввязался в массовую драку болельщиков стенка на стенку. Во Владивостоке напоролся на рефери-растяпу, который проигнорировал момент нокаута и вынудил Минеева почти две минуты зверски избивать беспомощного соперника. Бойцовский вечер Fight Nights пройдет в Москве. Чем Владимир шокирует столицу?

     

    ТВ. «Матч ТВ» покажет бойцовский вечер. Начало в 21.10.

    «Формула-1». Гран-при Венгрии. 30 июля (воскресенье)

    Макс Ферстаппен стал циником в девятнадцать лет. Юная звезда «Формулы» отметает упреки в грязном, агрессивном стиле вождения. «На трассе нужно быть подонком, а не хорошим парнем»,— считает голландец. Наверняка механики команды «Ред Булл» думают о том же, когда Безумный Макс разбивает очередной болид. «Победа или авария» — первое правило Ферстаппена. Подонок он или нет, но многие зрители его любят и будут поддерживать во время Гран-при в Будапеште.

    ТВ. В пятницу и субботу ищите на «Матч! Арена» трансляции свободных практик. В субботу, 29 июля, «Матч! Арена» покажет квалификацию в 14.50. В воскресенье «Матч ТВ» транслирует гонку также в 14.50.

    Футбол. Чемпионат России. 3-й тур. «Тосно» — «Зенит». 30 июля (воскресенье)

    Зенитовцу Жулиано перелет в Хабаровск показался ерундовым. «Всего восемь часов — и мы на месте! Знали бы вы, сколько времени я лечу домой в Бразилию!» — посмеялся полузащитник. Самый длинный выезд он пережил. Пришло время самого короткого. «Тосно» принимает «Зенит» на «Петровском». Сине-бело-голубые нашли новую, просторную и дорогую квартиру, но прожитые на «Петровиче» годы не забыты. Жулиано и компания поведут себя по-хозяйски.

    ТВ. «Наш Футбол» покажет полупитерское дерби в 19.45.

    Использованы фото: EPA/Vostock-photo; ФК «Зенит»


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров