• Липницкая идет за детской мечтой

    Спортивный календарь
    Липницкая идет за детской мечтой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящей праздничной недели. Юлия Липницкая перезагружает карьеру на столичном льду, Мирче Луческу пора вспомнить об Андрее Аршавине, а Игорь Шестеркин меняет концовку «Золотого теленка»

    Фигурное катание. Гран-при. 3-й этап. Rostelecom Cup (Москва). 4–6 ноября (пятница — воскресенье)

    Выиграй Юлия Липницкая индивидуальные соревнования на Олимпиаде в Сочи, ее жизнь была бы совсем другой. Позолоченная «девочка в красном» могла бы смело идти в шоу-бизнес, как сейчас поступает Аделина Сотникова, настоящая чемпионка Сочи. Липницкая в поисках второго шанса едет на российский этап Гран-при. Она уже не ребенок, но все еще идет за своей детской мечтой!

    ТВ. «Матч ТВ» покажет значительную часть программы Rostelecom Cup, но плотная загрузка субботы-воскресенья заставила перенести часть трансляций на «Матч! Арена». Также ищите прямые включения на «Евроспорт 2». 4 ноября смотрите короткие программы Rostelecom Cup на «Матч! Арена» и «Евроспорт 2» с 14.45, а на «Матч ТВ» — с 15.30. Далее следите за программой.

    Футбол. Лига Европы. Чемпионат России. Матчи «Зенита» против «Дандолка» и «Терека». 3, 6 ноября (четверг, воскресенье)

    У Мирчи Луческу голова идет кругом. Защита «Зенита» похожа на раскуроченный ребенком пазл. Одни детали сломаны, другие не подходят. Главному тренеру впору обращаться к опыту предшественников, которые переводили в оборону Андрея Аршавина и Романа Широкова. Состав защитной линии «Зенита» — едва ли не главная интрига предстоящих игр.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет только второй тайм матча «Зенит» — «Дандолк». Полностью игру смотрите на канале «Матч! Футбол 1» (начало — в 20.50). Встречу «Зенит» — «Терек» канал «Матч ТВ» покажет уже целиком. Начало в 17.00.

    Бокс. Бой за титул чемпиона WBO в полусреднем весе. Мэнни Пакьяо — Джесси Варгас. 6 ноября (воскресенье)

    О Пакьяо слышали даже очень далекие от бокса люди. Некоторые думают, будто он бросил бокс и борется за титул президента родных Филиппин. Тем более действующий обладатель этого статуса Родриго Дутерте носит вполне себе боксерское прозвище Каратель. Однако 37-летний Пакмэн машет кулаками на ринге. Его очередной бой вызывает куда больше интереса, чем многие предвыборные дебаты.

    ТВ. «Матч ТВ» начнет трансляцию из Лас-Вегаса в 5.00 утра. Будет трудно проснуться, но поклонники бокса — ребята крепкие.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. ЦСКА — «Зенит». 6 ноября (воскресенье)

    Янис Тимма тщательно следит за своей статистикой даже с паркета. После игры с ВЭФом журналисты назвали его самым результативным зенитовцем в матче. Латыш, утирая с лица пот, мигом их поправил: у Райана Тулсона было столько же очков, сколько у Тиммы. Может, зоркий глаз 24-летнего форварда «Зенита» найдет бреши в броне неуязвимого ЦСКА?

    ТВ. «Матч! Наш спорт» покажет дерби двух столиц в 18.00.

    Хоккей. Евротур. Кубок «Карьяла». Матчи сборной России. 3–6 ноября (четверг — воскресенье)

    Армейский вратарь Игорь Шестеркин долгое время был как зицпредседатель Фунт. Всегда сидел. Шестеркин сидел на лавке и при Андрее Назарове, и при Сергее Зубове... Печальная складывалась традиция, но свирепый Олег Знарок вернул молодого голкипера к жизни. Игорь засверкал в СКА, а теперь едет на этап Евротура с национальной сборной! Это вам не «Рога и копыта».

    ТВ. «Матч ТВ» покажет игры сборной России. 3 ноября принципиальное соседское противостояние с финнами ждите в 19.25. 5 ноября матч Россия — Швеция стартует в 14.30, а на следующий день в то же самое время команда Олега Знарока сойдется с чехами.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров