• Магомед Оздоев: Нам очень стыдно, уже долгое время даже не выхожу из квартиры

РФПЛ. 7-й тур. «Зенит» — «Рубин» — 4:1. Микст-зона

19.09.16 22:52

Магомед Оздоев: Нам очень стыдно, уже долгое время даже не выхожу из квартиры - фото

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев после игры с «Зенитом» (4:1) выглядит очень расстроенным. При Хави Грасии он потерял место в стартовом составе, в игре на «Петровском» он появился на поле во втором тайме, но ничем не смог помочь команд.

— Эмоции самые плохие после этого матча, — передает слова Оздоева корреспондент «Спорта День за Днем». — Счет показывает, на что мы наиграли. Хочется извиниться перед болельщиками и руководством, перед всеми, кто болеет и переживает за «Рубин». Каждый
    игрок сегодня недоработал. Мы — одна команда, поэтому виноваты все. Выходить из этой ситуации тоже будем все вместе.

— «Рубин» посыпался во втором тайме. Почему?
    — Не сказал бы, что мы провели два разных тайма. В первой половине игры «Зенит» не использовал свои моменты. Мы надеялись на лучшее, ведь счет был всего 1:0, нам надо было отыгрываться, забивать, поэтому пошли вперёд. Терять было нечего. Потом пропустили какой-то нелепый гол. Но повторюсь, что все игроки «Рубина» виноваты в этом поражении.

— Что произошло в конце матча? На поле начались стыки...
    — В конце матча появились эмоции, но их нужны было показывать с первых минут встречи. Каждый должен был бороться и выкладывать на все сто. Честно, не могу подобрать слова. Реально стыдно. Уже долгое время не выхожу из квартиры, потому что стыдно показаться перед болельщиками. Только извиняемся и извиняемся. Думаю, надо в ближайших матчах на Кубок и в чемпионате исправляться. Болельщики на каждый матч приходят, переживают за нас, мы должны радовать болельщиков.