• Максим Ромащенко уже в Брянске. А Лоськов?

    23.07.10 01:05

    Максим Ромащенко уже в Брянске. А Лоськов? - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Брянское «Динамо» может организовать товарищескую встречу с леверкузенским «Байером», сообщает Onedivision.ru. По информации издания, игра пройдет на поле бело-голубых в августе. Корреспондент «Спорта» обратился за разъяснениями к генеральному директору «Динамо» Геннадию Голубину, который сначала оставил эту информацию без комментариев, но потом все же заявил: «Какая-то конкретная информация по этому поводу появится в сентябре».

    Спортивный директор динамовцев Дмитрий Градиленко, сообщивший о последних изменениях в рядах команды, был более словоохотлив: «Мы подписали контракты с защитниками Константином Кадеевым, Александром Кожевниковым и полузащитником Олегом Динеевым из молодежного состава «Спартака» на два с половиной года. Также соглашение с нашим клубом оформил 33-летний полузащитник Максим Ромащенко из белгородского «Салюта». Вот-вот заключим контракт с полузащитником Львом Корниловым из хабаровского «СКА-Энергии»». По словам Градиленко, бело-голубые, конкуренты петербургских одноклубников в борьбе за выживание в первом дивизионе, планируют дозаявить еще пятерых новых футболистов. Что касается появления в Брянске 36-летнего Дмитрия Лоськова, то разговоры о его переходе уже были, но на данный момент нет никакой конкретики.

    Градиленко не стал говорить о том, что брянское «Динамо» будет во втором круге первенства бороться исключительно за выживание: «Скажу так: наша задача — борьба за победу в каждом матче!»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров