• Мама Аршавина считает, что сын готов к игре с «Севильей»

    Мероприятие

    20.03.15 21:13

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В пятницу в торговом центре «Радуга» открыли Год Спорта. Почетными гостями мероприятия стали телекомментатор Геннадий Орлов, народный артист России Сергей Мигицко и Татьяна Аршавина — мама полузащитника «Зенита» и экс капитана сборной России Андрея Аршавина. После вступительного слова и выступления девушек из группы поддержки компания старых знакомых поучаствовала в импровизированном ток-шоу.

    — Хорошо ли играть с «Севильей»? — поинтересовалась ведущая.
    — Не очень — ответил Мигицко. Народный артист России остался одинок в своих мыслях. Оказалось, что у Геннадия Сергеевича Орлова и Татьяны Ивановны Аршавиной другая точка зрения. Также гости отметили, что Андрей Аршавин и Александр Кержаков имеют хорошие шансы сыграть в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы в столице Андалусии в связи с дисквалификацией Данни и Халка.

    Аршавин и Кержаков готовы и ждут не дождутся своего шанса!

    — Я считаю, что ребятам нужно дать шанс, — сказала Татьяна Аршавина. — Они готовы и ждут не дождутся своего шанса!

    Сергей Мигицко сменил тему и вспомнил, как начал болеть за «Зенит».

    — На третьем курсе однокурсники сагитировали пойти на домашний матч «Зенита». Я попал на стадион Кирова — и сразу на аншлаг. Около 80 тысяч человек! Шикарная погода, лето! Тот день я считаю своей присягой в качестве болельщика питерского клуба!

    Также Мигицко рассказал о том, что Андрей Аршавин является «знатоком и поклонником театрального искусства».

    — В кулуарных беседах я спрашиваю: «Андрюша, как ты так полюбил театр?» Он отвечает: «Если бы не моя мама, я не полюбил бы его».

    После завершения ток-шоу игроки детской футбольной школы «Радуга» вышли на сцену и сыграли матч в одни ворота, которые защищал Сергей Мигицко. После игры ребята показали Геннадию Орлову свою техническую оснащенность: чеканили мяч и обводили друг друга. Известный телекомментатор пообещал запомнить несколько фамилий. Увенчалось мероприятие автограф-сессией с приглашенными гостями.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров