• Мария Титова. Уникальная жемчужина

    Части тела

    06.03.14 15:21

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    (Фото: РИА «Новости»)

    Российская художественная гимнастика продолжает выращивать все новых красавиц. Несколько дней назад завершился московский этап мирового Гран-при, и россиянки, разумеется, были вне конкуренции. Солировала нынешняя королева «художеств» Маргарита Мамун, но у нее появились опасные соперницы. Главная из них — 16-летняя Мария Титова из Пензенской области, отобравшая у Мамун первое место в упражнениях с лентой.

    Тело Марии — в идеальной форме. При росте 170 см она весит всего 43 кг, но отнюдь не выглядит жертвой диеты, да и спортивной перекачанности ей удалось избежать. Фигуру Титовой называют идеальным образцом художественной гимнастки.

    Руки девушки — настоящее золото. Мария — одна из самых техничных гимнасток мира. Девушка исполняет сложнейшие программы, но при этом держит себя удивительно непринужденно.

    Ногам гимнастки позавидуют лучшие балерины мира. Тренер сборной России Ирина Винер специально водила Титову на лучшие представления Большого театра, чтобы та знала, как надо танцевать. Теперь Мария делает такие элементы, каких даже в Большом не увидишь. А Винер грозится отдать Титову в манекенщицы и заработать миллионы долларов на ее ногах.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров