• Милевский вновь смотрит со стороны

    Футбол. ФНЛ. «Спартак-Нальчик» — «Тосно» — 1:1

    27.09.16 00:40

    Милевский вновь смотрит со стороны - фото

    Фото: ru.epizod.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вновь украинский нападающий «Тосно» Артем Милевский не вышел на поле, хотя попал в заявку на матч. Главный тренер Дмитрий Парфенов пока больше доверяет проверенным кадрам. С первых минут выпускать футболиста, который в этом сезоне еще ни разу не играл да и последние официальные матчи проводил в чемпионате Румынии за «Конкордию» в мае, как минимум не совсем логично. Тем более в матче на Кубок России с тульским «Арсеналом» (2:0), где прогнозировали выход Милевского, для «Тосно» все прошло замечательно и без 31-летнего украинца. Сам Милевский пока как будто больше увлечен околофутбольными занятиями вроде того, чтобы сняться в очередном выпуске «Культ Тура», который выходит на «Матч ТВ», или выложить очередную порцию гламурных фото в «Инстаграме».

    В связи со всем этим стартовый состав Парфенова с Евгением Марковым на острие не казался удивительным. Экс-зенитовец забивает в каждом матче после домашней игры с «Балтикой» (4:1). Да и начали игру тосненцы уверенно, чувствуя свое превосходство в классе. Ставка Нальчика на длинные забросы на капитана Магомеда Гугуева не создавала никакой опасности для ворот Артура Нигматуллина. Впрочем, на голевых моментах «Тосно» это сказывалось отрицательно. Футболисты атаки, выходя на чужие ворота, словно держали в уме мысль: «Не забью сейчас, забью потом». Но время шло, а «Тосно» не открывал счет. Вагиз Галиулин выскакивал один на один с вратарем, но с ударом затянул. Во втором тайме все тот же Марков сумел-таки пробить Антона Антипова. Однако, расслабившись, тосненцы «подарили» сами себе сложнейшую концовку, в которой спартаковцы мало того что сравняли счет после углового, но и вполне могли вырвать три очка. Не без удачи «Тосно» увез одно очко из Нальчика.

    «Спартак-Нальчик» — «Тосно» (Ленинградская область) — 1:1

    «Спартак» Нч: Антипов — Макоев, Мурачев, Дашаев, Тебердиев — Ахриев (Крамаренко, 71), Мухаммад, Дроздов (Соблиров, 80), Войнов (Каркаев, 81) — Богатырев — Гугуев (к) (Ахъядов, 67)

    «Тосно»: Нигматуллин — Абазов, Буйволов, Дугалич, Гарбуз — Кашчелан (к) — Богаев (Киреенко, 86), Палиенко (Чиркин, 89), Руст. Мухаметшин, Галиулин — Марков (Кутьин, 66)

    • Голы: Марков, 61 (0:1); Дашаев, 71 (1:1)
    • Предупреждения: Макоев, 40 / Марков, 52; Кашчелан, 57
    • Судья: Андрей Фисенко (Владивосток)

    26 сентября. Нальчик. «Спартак». 1200 зрителей

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров