• Минчане — в образе «Локомотива»

    Хет-трик Рустема Мухаметшина поможет «Тосно» настроиться на бой с «Локо» в четвертьфинале Кубке России

    27.02.17 01:23

    Минчане — в образе «Локомотива» - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После поражения от «Крыльев Советов» (2:4) «Тосно» необходимо было реабилитироваться в последней контрольной игре межсезонья. Главный тренер Дмитрий Парфенов оставил на скамейке Артема Милевского, выпустив на позицию центрального форварда Александра Кутьина, который без эпатажного украинца выглядел не так ярко. Тандем Милевский — Кутьин тренеры наигрывали в атаке в предыдущих матчах.

    Игра с минчанами отчасти спроецировала события, которые могут происходить 1 марта в Москве, когда «Тосно» будет держать экзамен в игре с «Локомотивом». Динамовцы из столицы Белоруссии забрали мяч, как с высокой долей вероятности сделают и «железнодорожники», и начали раскачивать оборону соперника. Но защита «областных» действовала собранно, не позволяя себе даже маленьких помарок. В атаку тосненцы тоже бежали с большим энтузиазмом, хоть и получалось это нечасто.

    При этом практически все моменты были реализованы. Сначала за счет быстрого розыгрыша мяча к воротам вывели Рустема Мухаметшина, оставившего не у дел вратаря. Потом 32-летний хавбек оказался внимательнее всех при подаче углового. Еще раз Мухаметшин вызвался исполнить штрафной и отправил мяч точно в «девятку».

    Игроки «Тосно» после этой победы остались в Турции. Команда завершает работу и в понедельник, 27 февраля, вылетит в Москву на матч с «Локомотивом».

    Напомним, что встреча 1/4 финала Кубка России пройдет на стадионе в Черкизово 1 марта. Начало в 19.30.

    «Тосно» — «Динамо» (Минск, Белоруссия) — 3:0

    «Тосно»: Лукичев (Байчора, 46), Богаев (Сухарев, 46), Гарбуз (Никитин, 46), Абазов (Буйволов, 20), Логашов, Чиркин, Кашчелан (Милевский, 35), Мухаметшин, Галиулин (Макаров, 55), Альшин, Кутьин (Заболотный, 46)

    Голы: Мухаметшин, 38, 49, 65

    Удаление: Кашчелан, 34

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров