• Младен Кашчелан: «Арсенал» очень изменился с момента моего ухода

    Полузащитник «Тосно» о матче 1/16 финала Кубка России

    20.09.16 15:31

    Младен Кашчелан: «Арсенал» очень изменился с момента моего ухода - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Для полузащитника «Тосно» Младена Кашчелана предстоящая игра в 1/16 финала Кубка России с «Арсеналом» станет особенной. 33-летний черногорец выступал за тульскую команду с 2013 по 2015 годы. 

    — Конечно, определенные переживания перед этой игрой есть, — отметил Кашчелан. — За «Арсенал» я выступал два с половиной года, был капитаном, пережил много приятных моментов, у меня появились там друзья. Болельщики, руководители, доктора, физиотерапевты — со всеми ними я поддерживаю связь. Будет приятно с ними вновь увидеться. 

    — Насколько сильно изменился «Арсенал» с момента вашего ухода? 

    — «Арсенал» сильно изменился, почти никто из игроков не остался. Они провели мощную селекционную работу этим летом, пришел новый тренер Павлов, которого я не застал. Я посмотрел пару игр «Арсенала», честно сказать, есть существенная разница между тем, что было при Аленичеве. Сильные стороны нынешнего «Арсенала»? Не хотел бы рассказывать про них. Самое главное, чтобы мы подготовились к ним. Мы должны исходить от своей игры, хорошо настроиться и показать на что способны. 

    —  «Тосно» в последнее время набрало хороший, отличный ход! Можно вас в связи с этим назвать фаворитом в этой встрече?
    — Думаю, в этом матче нет фаворита. Мы играем дома, может быть из-за этого у нас будет определенное преимущество, но не стоит забывать, что «Арсенал» — команда премьер-лиги, а мы лишь пытаемся туда пробиться. 

    — В игре с «Арсеналом» может дебютировать Артем Милевский — самый обсуждаемый игрок «Тосно». В команде ждут, когда он уже начнет проявлять себя?
    — Он потихоньку набирает физическую форму, ну а выйдет он или нет — вопрос к тренеру. Сейчас все ребята работают, мы находимся в хорошей форме, у тренера от этого только положительные эмоции. У него есть выбор, в том числе и в атаке. 

    — Насколько Кубок России для вас приоритетен?
    — Самая важная игра завтра, а дальше будем смотреть. У нас нет задачи выступить лучше в одном из турниров. Мы стараемся выигрывать в каждой игре, такая вот задача. 

    — В последнее время говорят, что Дмитрий Аленичев может вернуться в «Арсенал». На ваш взгляд, это возможно?
    — Почему нет? Дмитрий Аленичев поднял этот клуб из любителей. Этот человек никогда не будет лишним для «Арсенала». Но данный момент там есть тренер Павлов, который тоже делает хорошую работу. Аленичев есть Аленичев, он навсегда вошел в историю этого клуба. 

    Встреча «Тосно» — «Арсенал» пройдет в среду в Великом Новгороде, начало в 18.30. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров