• Могу я видеть прокурора?

    Что публикуют звезды спорта и другие в Instagram

    21.03.17 23:04

    Могу я видеть прокурора? - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Еженедельный обзор активности звезд в социальной сети Instagram.

    ***

    В последнее время Мария Шарапова начала радовать интересными снимками. Оно и понятно: близится ее возвращение на корт, оно назначено на конец апреля, когда российская теннисистка планирует принять участие в турнире WTA в Штутгарте. Мария пытается насладиться последними деньками «сладкой жизни», когда нет соревнований, а только тренировки. Примеряет на себя разные образы. К этому подходит название «В ожидании». Кого и чего? Об этом знает только сама Мария.

    ***

    «Каждому королю нужен трон», — убежден Майк Тайсон. С ним трудно не согласиться. Заметьте, трон одному из лучших боксеров ХХ века подобрали с хитростью. Если вдруг Железный Майк решит грызть его зубами, как сделал когда-то с ухом Эвандера Холифилда, кресло «сдуется», и вся слава Майка испарится. Так что боксер ведет себя крайне осторожно. Пьет безалкогольный фреш. Старается не спугнуть удачу. Жизнь боксера может изменить одно неверное движение — Тайсон лучше других это знает.

    ***

    Василий Уткин, после того как его убрали с большого телевидения, не сидит без дела. Он лежит. А зачем, спросите вы? Как выяснилось, знаменитый комментатор снимается в пилоте сериала под названием «Уткин против». Сюжет: известный футбольный комментатор заснул в прямом эфире, наговорил кучу глупостей и потерял работу. Самое интересное, что сериал снимается по заказу… «Матч ТВ». Наконец-то главный спортивный канал решил рассмешить публику. Подписчики Василия в Instagram тоже шутят: «Это момент, когда Уткин узнает о назначении Канделаки».

    ***

    Везет, как говорится, тому, кто везет. Супруга футболиста «Зенита» и сборной России Юрия Жиркова разразилась комплиментами в адрес мужа. «Мой ангел-хранитель, мой друг и защитник, мой самый любимый и добрый муж! Счастлива с тобою уже не первый год, жить с тобой легко и просто, ты любишь меня такой, какая я есть, ты принимаешь во мне все плюсы и минусы, ты доверяешь и отпускаешь меня везде. Ты дал мне в этой жизни все, что только можно. Я работаю, воспитываю чудных детей, я танцую и пою, когда вдруг захочется мне. Ты идеальный мужчина, таких вокруг нет!» — сообщила Инна. Теперь вы понимаете, почему Юра все время молчит.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ***

    А вот как развлекается современная аристократия. Это двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко и его супруга, известный продюсер Яна Рудковская, отдыхают на курорте. Нас предупреждали, что когда-нибудь человек вернется на пальму. И вот… Впрочем, человеку, который собирается тренировать в своей академии и возобновлять карьеру фигуриста, необходимо иногда менять холодный лед на жаркий песок. Чтобы сохранять желание кататься, радовать публику. Главное — не упасть и не отказываться от выступлений, нарушая тем самым законы эволюции.

    ***

    Где Анатолий Тимощук — там победа. Стоило бывшему капитану «Зенита» вернуться в клуб, как сине-бело-голубые, пусть и не без проблем, обыграли на «Петровском» тульский «Арсенал» 2:0. Это уже третье пришествие Тимо в клуб из Петербурга. На этот раз он займет место в тренерском штабе Мирчи Луческу, под руководством которого играл в донецком «Шахтере» до перехода в «Зенит» (2007-й). Задача украинца, как можно догадаться, — «навести мосты» между главным тренером и футболистами, улучшить атмосферу в коллективе. Надо посмотреть, может, в «Шахтере» еще кто-то остался, кого можно позвать.

    ***

    Николай Валуев включился в борьбу за соблюдение законов в России. Задержал с подчиненным, как он выразился, «особо опасного преступника». Тот сразу раскололся. С прокурором такого роста спорить запросто непросто — перефразируем знаменитого поэта. Да и как можно возражать что-то Валуеву, если сторож спорткомплекса «Спартак», повздоривший как-то с его супругой, пять раз упал на лед при одном появлении боксера! Недаром именно Николаю поручили вести передачу «Спокойной ночи, малыши!» на ТВ. У детей наблюдается крепкий сон, некоторые, говорят, даже не хотят просыпаться.

    Использованы фото из инстаграм-аккаунтов: @innazhirkova, @miketyson, @nickvaluev, @plushenkoofficial, @realradioutkin, @teamsharapova, @timo44official


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров