• Моутинью в «Зенит», Витсель — в «Милан»?

    30.08.15 23:56

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вопреки заявлениям Максима Митрофанова после жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов в Монако, «Зенит» все-таки успеет стать крупным игроком на трансферном рынке до закрытия периода дозаявок. Как сообщил источник «Спорта День за Днем», в ближайшие сутки будет объявлено о продаже 26-летнего Акселя Витселя в «Милан». Расставание с бельгийцем позволит питерскому клубу приобрести 28-летнего Жоао Моутинью из «Монако». По информации «Спорта День за Днем», футболист сборной Португалии уже проходит в «Зените» медосмотр и сегодня должен подписать контракт.

    А вот еще двум игрокам переезд в Санкт-Петербург придется отложить. Полузащитник Юрий Жирков и нападающий Александр Кокорин останутся в «Динамо» как минимум до зимы. В случае с Кокориным бело-голубые так и не получили выгодного предложения о его продаже и решили сохранить игрока сборной России у себя.

    В свою очередь полузащитник Александр Рязанцев динамовцем в ближайшее время не станет. «Зенит» и «Динамо» вели переговоры об аренде Рязанцева, с условием, что зарплату ему продолжит выплачивать питерский клуб. Но договориться не удалось, в первую очередь из-за желания самого полузащитника остаться в «Зените».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров