• Нападающий СКА Максим Рыбин: «Упустили синицу из рук»

10.10.10 02:47

Нападающий СКА Максим Рыбин: «Упустили синицу из рук» - фото

Автор первой заброшенной шайбы в ворота бело-голубых Максим Рыбин, выходя с площадки, сразу же остановился пообщаться с прессой, решил первым взять удар на себя.

— За девять минут пропустить четыре шайбы. Фактически за это время проиграть весь матч. Как такое возможно?
    — Как видите, возможно. Даже не знаю, с чем это связано. Будет собрание, разбор полетов. Надо делать какие-то выводы. Так играть нельзя. В первой 20-минутке мы выглядели очень уверенно. Затем непонятно что случилось. Не могу сказать, что не двигались, не старались. Просто в начале второго периода упустили игру, как синицу из рук. И четыре гола пропустили. Обидно до слез! Нет слов. Что ж, в четверг попытаемся порадовать наших болельщиков дома. Перед этим предстоит еще нелегкий матч со «Спартаком».

— То, что вы увидели от «Динамо», это действительно игра лидера конференции?
    — Если нас обыграли со счетом 5:2, то, по всей видимости, так и есть. Динамовцы хорошо физически подготовлены. Отрабатывают вперед и назад. В целом играют точно так же, как в том году ХК МВД. Ничего нового.