• Нападающий СКА Патрик Торесен: Мы знаем, что «Ак Барсу» некуда отступать

    КХЛ. Кубок Гагарина. Финал

    18.04.15 14:27

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Норвежский форвард ХК СКА заявил, что одержать решающую победу в серии плей-офф всегда сложнее всего. Его команде необходимо как следует настроиться и сыграть в свой хоккей.

    — Что вы почувствовали  во время первой голевой комбинации?
    — Все началось с того, что Мортенссон очень классно отработал в средней зоне, заставив противника ошибиться. Шайба оказалось у меня, отыграл на нашего капитана и получил обратно отличную передачу— оставалась только поразить ворота.

    — Почему в начала второго периода «Ак Барс» буквально задавил СКА?
    — Начало второй двадцатиминутки мы действительно начали пассивно. Кстати, также было и в предыдущем матче. Наверное, потому и уступили ту игру. Нам есть над чем работать — чтобы все 60 минут проводить на максимуме.

    — Вы забили уже на 40-й секунде. Пришлось ли после этого вносить какие-то коррективы в предигровой план?
    — Не мог сказать, что это как-то существенно повлияло на нашу тактику. Мы придерживаемся заранее обговоренного плана, если даже нам удается первыми открыть счет. Хотя, безусловно, в таких матчах заброшенная шайба придает уверенности.

    — Теперь СКА находится в шаге от Кубка Гагарина. Вы уже брали трофей. Поделитесь опытом, как сохранять спокойствие в такой ситуации?
    — Не следует задумываться о предстоящем матче  в таком ключе. Просто следует настраиваться на следующую игру серии. Если не получится сохранить настрой, это станет дополнительной сложностью. Мы знаем, что казанцам уже отступать некуда, поэтому они будут выкладываться даже не на сто, на двести процентов.

    — Вы почти весь матч что-то выясняли с капитаном «Ак Барса» Александром Свитовым…
    — Идет плей-офф, где все средства хороши. Команды оказывают друг на друга давление, используют любую возможность выбить соперника из колеи. А, Свитов, безусловно, классный хоккеист, тут добавить нечего.

    Эксперты Overbetting считают, что в пятом матче серии небольшое преимущество все-таки будет у СКА. Коэффициент на победу армейских хоккеистов 2.88. Шансы «Ак Барса» продолжить серию и «взять» домашнюю игру оцениваются чуть скромнее. Коэффициент на выигрыш казанцев 2.88

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров