• Настало время Валуева!

    28.03.15 01:37

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события предстоящих семи дней. Николая Валуева ждут в Хабаровске, Илья Ковальчук забыл о дружбе, Юрию Лодыгину пора показать новые фокусы.

    Хоккей с мячом. Чемпионат мира (Хабаровск, Россия). 29 марта — 5 апреля

    Николай Валуев собирался встретиться с Алексеем Миллером по поводу создания в Петербурге команды по хоккею с мячом. Что получилось из этой затеи, никто не знает. Но пришло время чемпионата мира по бенди! При чем здесь экс чемпион мира по боксу? Так он вице-президент Федерации хоккея с мячом. Возьмет Россия золото, увидит это глава Газпрома, может, и загорится русским хоккеем, который, кстати, родился на берегах Невы.

    ТВ: Хоккей с мячом не самый телегеничный вид спорта, но показывать его надо. Хотя бы во время чемпионатов мира. Чем и займется канал «Спорт». Если Россия выйдет в финал, наверняка подключится и «Россия 2».

    Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. «Финал четырех» (Берлин, Германия). 28–29 марта (суббота, воскресенье)

    Алексей Вербов — либеро казанского «Зенита» — настоящая находка для журналистов. О чем думает, то и говорит. Осенью 2009-го, устав от поражений сборной России, рубанул с плеча: «Пригласите психолога!» К счастью, до этого не дошло. Наша сборная выиграла Олимпиаду, а клубы побеждают в Лиге чемпионов с 2012 года. Ждем продолжения банкета уже в эти выходные.

    ТВ: Все четыре матча в прямом эфире покажет канал «Спорт Плюс». Трансляции полуфиналов «Зенит» — «Берлин» и «Ассеко Ресовиа» — СКРА (оба — Польша) начнутся в субботу в 18.40 и 21.40. На следующий день пройдут матч за 3-е место (13.55) и финал (16.25).

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» — «Зенит». 28 марта (суббота)

    Андрей Ведищев, президент «Локомотива-Кубани», пережил на днях болезненный вылет своей команды из Кубка Европы. Теперь у «жедезнодорожников» одна цель — третье место в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. Смотрим, кто там находится. Ого, хорошо знакомый нам «Зенит»! Подвинутся ли сине-бело-голубые, узнаем после их визита в Краснодар.

    ТВ: «Россия 2» и «Спорт» не покажут трансляцию из Краснодара. Ни «живьем», ни в записи. Поглядеть на игру с оранжевым мячом можно будет только в Интернете: на официальном сайте «Зенита» или Единой лиги ВТБ.

    Футбол. Товарищеский матч. Россия — Казахстан. 31 марта (вторник)

    Юрия Лодыгина взяли в «Зенит» с одним условием, что он не будет считаться легионером. Голкипер пошел навстречу и выбрал Россию, а не Грецию, где он состоялся как футболист. Пока Фабио Капелло доверяет Лодыгину только в товарищеских матчах. Для официальных есть Игорь Акинфеев. И никакая общественность не убедит Мистера в том, что надо произвести рокировку. Только сам Лодыгин. В «Зените» у него весной получается здорово. Настало время показать свои фокусы и в сборной.

    ТВ: Тренерскую дуэль Фабио Капелло и Юрия Красножана покажет «живьем» «Россия 2» (начало в 19.55)

    Хоккей. Кубок Гагарина. 1/2 финала. ЦСКА — СКА. 28, 30 марта, 1 и, если потребуется, 3 апреля (суббота, понедельник, среда и пятница)

    Илья Ковальчук ради Кубка Гагарина не пожалел даже своего друга Александра Радулова. Хамский удар клюшкой по ноге не красит капитана СКА. И уж точно не поможет его команде пройти ЦСКА. Для этого нужны аргументы посолиднее — голы и результативные передачи. Если Кови готов, то уже в ближайшее время получит шанс на исправление. Ведь армейская серия только началась, победителя в ней назовут не раньше следующей недели.

    ТВ: Битва ЦСКА и СКА — самое лакомое блюдо всего сезона в КХЛ! И внимание к нему соответствующее. Хотите комментаторов, болеющих за СКА, включайте «100ТВ». Нейтральные — на «России 2» и «КХЛ ТВ». В будни начало прямых трансляций в 19.30, в выходные — в 17.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров