• Не смешно

    Микст-зона

    20.04.09 01:59

    Не смешно - фото

    Фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    По окончании матча главной темой для обсуждения в микст-зоне стала, понятно, ошибка тренерского штаба питерской команды. Нарушение регламента смешало все карты, но подарило ли хозяевам неожиданные три очка?

    — Пока рано говорить об этом, — старался сдержать радость полузащитник «Локомотива» Станислав Иванов. — В любом случае не считаю, что нам должно быть обидно, что мы 90 минут бегали и все без смысла. То, что так произошло — стечение обстоятельств. Нам же удалось провести неплохую, в общем, игру.

    Его партнер по команде Марек Чех поначалу был сдержанным.

    — Говорить на эту тему я не буду, — предупредил вратарь журналистов, но позже все же заметил. — В три очка я поверю, только когда увижу их в турнирной таблице. Но вообще у меня отрицательное отношение к лимиту на легионеров — если в команде хорошие легионеры, которые талантливее российских игроков, то пусть их хоть одиннадцать человек выходит на поле. Это мое личное мнение.

    — Только сейчас в раздевалке узнал о ситуации с превышением «Зенитом» лимита, — признался хавбек «Локо» Томислав Дуймович. — Пока не уверен еще, что нам прибавят три очка в таблице, посмотрим. Как такая ситуация случилась — мне сложно сказать.

    Новость о том, что «Зенит» несколько минут играл в семь легионеров застала в раздевалке и капитана «Локо» Динияра Билялетдинова.

    — Узнал только минуту назад об этом, — сказал Билялетдинов, вышедший к журналистам. — Административный состав что-то обсуждал на эту тему, но переполоха нет.

    Со стороны «Зенита» с журналистами общались Павел Погребняк и Роман Широков, которых эта ситуация явно позабавила. Все остальные были суровы.

    — Я ведь говорил, что выпускать нужно было меня, а не Текке, — должно быть, именно с этими словами Широков зашел в раздевалку после игры. Хотя, конечно, смешного в этой ситуации для гостей крайне мало.

    — Как, вы тоже уже знаете о том, что у нас на поле было семь легионеров? — пошутил нападающий питерцев Погребняк в смешанной зоне стадиона «Локомотив». — А мы-то хотели утаить это внутри команды. Что последует за этим, я не знаю. И вообще, о том, что у нас был перебор легионеров, я узнал только в раздевалке.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров