• Новые и хорошо забытые старые

    Агенты влияния-3

    11.11.10 17:00

    Новые и хорошо забытые старые - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    1 Ольга Смородская

    2 Марианна Сухорукова

    3 Лейла Покровская

    Те, кто называл армию поклонниц «железнодорожников» «Локо-герлз», и не подозревали, какую завидную судьбу они пророчат легендарному столичному клубу. Руководящий триумвират «Локомотива» полон решимости доказать, что разбирается в футболе ничуть не хуже оголтелых женоненавистников.

    4 Борис Оникул

    Коммерческий директор РФС – разносторонне одаренный человек: поклонникам сериала «Бандитский Петербург», возможно, удастся опознать его в одном из второстепенных персонажей.

    5 Дмитрий Медников

    Молодой менеджер, возглавив канал «Россия 2», внес заметное оживление в борьбу за право транслировать матчи чемпионата России по футболу, и борьба эта не закончена...

    6 Каринэ Гюльазизова

    Новый член комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками – фигура знаковая. Вот в какой ряд поставил свою соратницу, еще будучи президентом «Зенита», нынешний руководитель РФС Сергей Фурсенко, перечисляя в интервью «Известиям» тех, кто помогал ему возрождать команду: «Алексей Борисович Миллер, без которого невозможно было продвижение вперед... Он ярый фанат “Зенита” и человек, разбирающийся в тонкостях футбола. Это Дик Адвокат... Константин Сарсания – один из сильнейших футбольных специалистов в России, имеющий большой европейский опыт. Каринэ Гюльазизова – специалист в области гуманитарных технологий и общественной связности...»

    Осведомленные недоброжелатели Сергея Александровича называют Каринэ Сергеевну «Распутиным в юбке». Заинтересованные сторонники – «Музой российского футбола».

    Так или иначе, но масштаб влияния «аналитического психолога» из Санкт-Петербурга (так она сама себя называет) переоценить невозможно.

    7 Виктор Озеров

    Пост председателя комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками – очередная реинкарнация сенатора,
    начинавшего свой путь в футболе в качестве президента ФК СКА (Хабаровск), который ему, возможно, вновь придется взять под свое покровительство.

    8 Александр Зотов

    Профсоюз, который он возглавляет на пару с Вагизом Хидиятуллиным, должен, по идее, стать надеждой и опорой футбольных властей. В отличие от уходящего в маргинальное небытие антипода.

    9 Алексей Зинин

    Место директора по внешним связям и развитию РФПЛ – еще одна веха творческого пути автора знаменитой Газзаевиады «Приговорен к победе».

    10 Александр Песов

    Заместитель председателя правительства Воронежской области стал президентом «Факела», пройдя сложный журналистско- (работал в спортивной редакции ТАСС) теннисно- (исполнительный директор Кубка Кремля) сельскохозяйственный (трудился на высоких должностях в Минсельхозе под началом нынешнего воронежского губернатора) путь.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров