• Новый шлем для Шараповой

    Календарь. От субботы до субботы

    29.08.15 04:18

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события ближайших семи дней. Марию Шарапову поместили в виртуальный мир, Аксель Витсель сидит на чемоданах, а Ирина Калентьева снова сроднилась со своим велосипедом.

    Теннис. US Open (Нью-Йорк, США). 31 августа — 13 сентября (понедельник — воскресенье)

    Мария Шарапова готова сыграть на US Open с любым желающим. Правда, только в виртуальной реальности. Приходите на арену «Флэшинг Медоу», надевайте специальный шлем и пытайтесь принять подачу от трехмерной модели 28-летней россиянки. Услышать ее стоны вряд ли получится. Но для этого можно и на корт заглянуть. Сама Шарапова, кстати, не питает больших надежд на удачное выступление в Нью-Йорке. Слишком уж неудачным выдался для нее август: пока главные соперницы разъезжали по Торонто и Цинциннати, Мария залечивала травму ноги.

    ТВ. Смотрите каждый день прямые трансляции на каналах «Евроспорт» и «Евроспорт 2». С 18.00 и до 6 утра!

    Маунтинбайк. Чемпионат мира (Валлнорд, Андорра). 31 августа — 6 сентября (понедельник — воскресенье)

    Ирина Калентьева весь сезон обитала вдали от подиума. Бронзовую призерку Олимпиады-2008 уже было списали в тираж, а она взяла и укротила свой велосипед на финальном этапе Кубка мира. Третье место — достойный ответ для тех, кто любит заглядывать в паспорт. Мы тоже не устояли перед соблазном. Гонщице из Чувашии уже 37 лет. Но это ровным счетом ничего не значит, раз она до сих пор ездит на велосипеде не за хлебом с молоком, а карабкается на нем по пересеченной местности. Так и до Рио доедет.

    ТВ. Вы что, смеетесь? Ищите трансляции на необъятных просторах Интернета.

    Академическая гребля. Чемпионат мира (Аигубелетте, Франция). 30 августа — 6 сентября (воскресенье — воскресенье)

    Мария Красильникова наверняка не раз слышала шутки про девушку с веслом. Раз 24-летняя петербурженка до сих выступает в двойке парной, значит, пропускала их мимо ушей. В греблю Мария попала совершенно случайно, что не помешало затем ей стать четырехкратной чемпионкой России. Теперь в планах — олимпийское золото и... неземная любовь. Так сразу и не скажешь, что более реально.

    ТВ. На каналах «Евроспорт» и «Евроспорт 2» уважают греблю, поэтому решающие заплывы наверняка покажут. Не «живьем», так в записи.

    Футбол. Премьер-лига. 7-й тур. «Зенит» — «Крылья Советов». 29  августа (суббота)

    Аксель Витсель намерен сменить дождливый Петербург на солнечный Милан. Если, конечно, клубы договорятся между собой. «Зенит» купил бельгийца за 40 млн евро. «Отбить» все деньги уже точно не выйдет. Но меньше, чем за 35 млн, полузащитника не отдадут. «Милан» взял время на раздумье. Последние смотрины намечены на сегодня. Хочешь, Аксель, играть против «Интера» и «Лацио» — покажи товар лицом в матче с «Крылышками».

    ТВ. Прямая трансляция матча на канале «Наш футбол» начнется в 17.00.

    Хоккей. КХЛ. Домашний матч СКА с «Торпедо» и два выездных: против «Северстали» и «Сибири» . 29, 31 августа, 4 сентября (суббота, понедельник, пятница)

    Александр Барабанов и Святослав Гребенщиков опровергают тезис о том, что в СКА перевелись свои воспитанники. Первый эпизодически появлялся в битве с ЦСКА, второму Андрей Назаров отмерил пять минут, когда в Ледовом гостило минское «Динамо». Дуэль двух нападающих, выросших в городе трех революций, — одна из любопытных интриг предстоящего сезона. Получит ли кто-то из них постоянную прописку в составе СКА?

    ТВ. Петербург не остался без трансляций любимого СКА. Даже «кнопка» осталась та же. Только вывеска скоро сменится: LifeNews 78 вместо 100ТВ. Начало матча с «Торпедо» в 17.00, с «Северсталью» — в 19.30, против «Сибири» — в 16.30.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров