• Нужен сухой закон?

    Рейтинг «Спорта День за Днем»

    27.07.15 03:57

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Каждую неделю «Спорт День за Днем» выбирает спортивных героев и антигероев, выставляя им плюсы и минусы. Людмила Белякова пробивает окно в Америку, Виталий Мутко возглавляет мировой футбол, Гонсало Игуаин жестоко расплачивается за отказ дать автограф.

    +3 Людмила Белякова, хоккеистка. Улетела в Изумрудный город

    Американская девочка Элли при содействии торнадо улетела в окрестности Изумрудного города, а форвард сборной России Люда из дмитровского «Торнадо» шагнула в женскую НХЛ! Впервые в истории наша соотечественница подписала контракт с клубом сильнейшей лиги мира. Работодатели из «Нью-Йорк Риветерс» не сомневаются, что вскоре потянутся и другие. Курс доллара располагает к полетам через океан.

    +2 Виталий Мутко, чиновник. Расширил сферу влияния

    Авторитетный телеканал ESPN включил министра спорта РФ в список самых влиятельных людей мирового футбола. Потенциальный глава РФС занял 35-ю позицию в связи «с большим участием в организации ЧМ-2018». Кстати говоря, Мутко пообещал усовершенствовать к мировому первенству английский язык. Если по итогам турнира выбьется в лидеры рейтинга, сможет дать телеканалу развернутое интервью в своем фирменном стиле.

    +1 Ларри Холмс, боксер. Насмешил братьев Кличко

    Пожилой Профессор вызвал на бой Владимира Кличко! 65-летний американский экс чемпион мира предложил украинцу померяться силой джебов. Ветеран ринга полностью разделяет расхожее мнение, что профессиональный бокс с конца ХХ века чудовищно деградировал. Он готов проверить теорию на практике — в отличие от Кличко. Украинец не ответил на вызов, а официальный фанатский сайт братьев-чемпионов признал выступление Холмса «шуткой дня».

    —3 Гонсало Игуаин, футболист. Разучился вести себя на улице

    Форвард «Наполи» и сборной Аргентины мирно коротал отпуск в ночном клубе на Ибице, стараясь забыть о смазанном пенальти в послематчевой серии финала Кубка Америки против Чили (0:0, 1:4 по пен.). На выходе из заведения Пипито подловил фанат, клянчивший автограф. Получив резкий отказ, поклонник футбола мстительно закричал: «А ты пенальти бить не умеешь!» Взбесившийся Игуаин полез в драку, намереваясь разбить об голову обидчика смартфон, но помешали оказавшиеся рядом прохожие. Теперь Гонсало — герой позорного видео в Интернете.

    —2 Дэвид Хоумэн, борец с допингом. Расписался в собственной беспомощности

    Генеральный директор Всемирного антидопингового агентства (WADA) сообщил Би-би-си шокирующую информацию. Оказывается, по оценкам его подчиненных, запрещенными веществами регулярно балуются около десяти процентов профессиональных атлетов планеты. Каждый десятый! Куда же смотрит WADA? Может, стоит легализовать допинг, вместо того чтобы распределять медали между более и менее ловкими жуликами?

    —1 Диого Ринкон, футболист. Потерял голову из-за денег

    Выступавший за киевское «Динамо» в 2002–2009 годах бразилец под занавес карьеры покаялся журналистам в своих грехах. В частности, рассказал, что по возвращении с Украины лечился от алкогольной зависимости, поскольку в пору выступлений за киевский клуб «имел много денег и постоянно гулял в барах». Еще пара таких интервью, и российские футбольные власти догадаются вслед за жестким лимитом ввести сухой закон.

    Лидеры рейтинга

    «+» Юрий Борзаковский (тренер легкоатлетов) +5; Геннадий Головкин (боксер), Роналдо (экс-футболист) — по +4...

    «—» Илья Ковальчук (хоккеист) -5; Милош Теодосич (баскетболист), Жозе Моуринью (футбольный тренер) — по -4...

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров