• Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова: «Все делаю бегом»

    Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова: «Все делаю бегом» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Одна из главных героинь прошедшей российской Олимпиады навестила Петербург ради того, чтобы танцевать на гала-шоу «Мы — чемпионы!» в компании других именитых фигуристов. Прямо перед выходом на ледовую сцену Сотникова пообщалась с журналистами и рассказала, как смертельно она устала от олимпийской чехарды.

    — С каким настроением вы навестили Петербург?
    — Я очень устала после олимпийского сезона. Моя усталость до сих пор не прошла. Скоро поеду отдыхать. Это радует! Постепенно начинаю думать об отдыхе.

    — Вы что-то успеваете увидеть во время своих выездов на различные шоу?
    — Мы приезжаем — и сразу на каток. Что я могу увидеть... Приехали в какой-то город. И все (смеется). Поездить по Петербургу у меня нет возможности. Сразу после шоу мы уезжаем. Нет времени, все делается бегом.

    — Вам тяжело пришлось во время этого сезона...
    — Каждый сезон тяжелый, и каждый новый сезон мне тяжело дается. Всегда испытываешь какие-то новые ощущения, всегда сталкиваешься с чем-то незнакомым. По ходу олимпийского сезона на меня очень много навалилось и до Игр, и после.

    — Все фигуристы обсуждают призыв в армию нашего одиночника Максима Ковтуна...
    — Я услышала это по радио и подумала: «О! У нас новая сенсация! Максим пошел в армию!» Конечно, у нас время от времени мальчики с тренировок уходят служить. Тот же Дмитрий Соловьев служил. У нас на катке нет времени обсуждать такие вещи. Лично я в последнее время думаю только о том, как быстрее освоить и откатать новые программы. Больше у меня в голове сейчас ничего нет!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров