• По червонцу за фингал

    Лучшие фото на тему спорта в Instagram

    29.08.17 19:33

    По червонцу за фингал - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Еженедельный обзор активности звезд спорта и шоу-бизнеса в социальной сети Instagram.

    Златан Ибрахимович отметил подписание нового контракта с «Манчестер Юнайтед». Он не продал душу британскому клубу. Он продал ему ноги, голову, другие части тела, способные забивать голы. Это больше похоже на сделку. Которую Златан видит вот так. Если бы Ибра продался «дьяволу» с потрохами, то запросил бы гораздо больше. Тому пришлось бы самому выходить на поле и забивать голы. Да еще слушать указания Жозе Моуринью. После недели такой жизни власть тьмы рассеялась бы, и человечество не знало зла, узрев спасителя.

    «Ты остаешься со следами насилия на лице», — только и остается вспомнить фразу из легендарного фильма. Но там была инсценировка. А в чемпионате КХЛ все серьезно. В первом же матче форварду рижского «Динамо» Микелису Редлихсу сломали челюсть — он бросился под шайбу, отражая бросок защитника «Авангарда» Александра Осипова с близкой дистанции. Вот это мужество! Два месяца рижане не смогут рассчитывать на одного из лучших своих форвардов. Зато мы снова получили подтверждение известной истины: «Трус не играет в хоккей».

    Приятные воспоминания. Девять лет назад «Зенит», обыграв в Монако «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:1, завоевал Суперкубок Европы. Из героев того матча в нынешней системе «Зенита» — пятеро. Александр Анюков (его нет на фото) еще играет за главную команду. Виктор Файзулин на контракте, но все время лечится (последний матч за сине-бело-голубых провел в сентябре 2015-го против «Амкара»). Анатолий Тимощук — помощник главного тренера «Зенита» Роберто Манчини. Константин Зырянов — играющий тренер «Зенита»-2. Владислав Радимов занимает должность координатора команд. Вроде обычные парни — а как играли!

    Ирина Шейк в своем репертуаре. Нашла любовь, выйдя замуж за американского актера Брэдли Купера. И теперь пишет такие вот статусы: «Русалочка… Поймана одним и навсегда». Ох-ох, какие нежности! А что же Криштиану Роналду? Забыла, Ира? Как сидели на стадионе, целовались и прочее? Окрутила парня, а потом бросила, сказав, что он никогда не повзрослеет. Хвостом вильнула — и тю-тю. Может, и права. Пока Роналду в футбол наиграется, и молодость пройдет.

    «Когда спортзал — это жизнь». Такой философский девиз выдвинула Николь Ковальчук, супруга Илья Ковальчука, лидера хоккейного СКА. А мы тогда скажем: больше спортзалов, хороших и разных, мы за такие занятия физкультурой, которые превращаются в образ жизни. И вообще, интересно, где такие спортзалы находятся, как приобрести в них абонемент? Чтобы прийти и заняться собственной фигурой. Пока еще не поздно.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров