• Побреюсь налысо — и на Кубок мира!

    Лучшие фото на тему спорта в Instagram

    14.11.17 22:59

    Побреюсь налысо — и на Кубок мира! - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Жизнь Николая Валуева поражает своим разнообразием. Мало кто успевает гоняться за снежным человеком и заседать в Госдуме. Вот его очередной новый знакомый — питомец цирка братьев Запашных. Самый маленький из звериной труппы. На супертяжелую весовую категорию среди себе подобных полосатый товарищ не тянет, то есть Николаю с ним драться нельзя, но хищник все равно занервничал. «Он поджал уши и оскалился в мою сторону», — сообщил Валуев. Скорее всего, тигр решил, что у них с бывшим боксером дуэль взглядов.


    Елена Веснина очень сожалеет, что, отдыхая на Мальдивах, не попала на премию «Женщина года» журнала Glamour и упустила титул. К следующему сезону олимпийская чемпионка Рио тренирует танец, который точно покорит жюри. Во всяком случае, подписчики в восторге. На уединенном пляже Елена грациозно танцует под музыку Димы Билана. Попса? Ну и что? А вы предлагаете плясать на Мальдивах под Manowar или Sabaton? Пожалейте дельфинов и раков отшельников.


    Когда Антон Шипулин расстается с винтовкой, в нем просыпается романтик. Олимпийский чемпион по биатлону с удовольствием шуршит осенними листьями перед долгим расставанием с семьей. «Завтра еду на очередной предсезонный сбор. Как приятны короткие дни дома с родными. Сегодня впервые немного погуляли вместе. Ничем не заменить ненаигранный детский смех и улыбки, одобрение и любовь мамы», — написал Шипулин. Обидно будет услышать на сборах, что готовиться к Олимпиаде-2018 уже не нужно.


    Серхио Рамос, как вся сборная Испании, проблем с попаданием на ЧМ-2018 не испытывает. Капитан «Реала» прибыл в Петербург на товарищеский матч с командой Станислава Черчесова и познакомился с талисманом Кубка мира. «Мы с Забивакой говорим Привет! и начинаем ощущать атмосферу грядущего мирового первенства», — заявил 31-летний защитник сборной Испании. Забивака при этом косится в сторону. Маскот, видимо, считает фаворитом турнира другую команду.

    В Instagram звезд сборной Италии тишина... Возможно, они отключили телефоны. Зато ликуют шведы, сумевшие впервые за 60 лет оставить «скуадра адзурра» за бортом чемпионата мира. Защитнику «Краснодара» Андреасу Гранквисту этот успех стоил волосяного покрова. «Побрейте меня налысо, если мы обыграем итальянцев», — бросил он мимоходом партнерам по сборной Швеции перед игрой. Те запомнили. Теперь Андреас постарается обрасти погуще к ЧМ-2018.


    У Криштиану Роналду — очередное пополнение! Его девушка, модель Джорджина Родригес, три дня назад родила дочь, которую назвали Алана Мартина. У одного из двух лучших футболистов мира есть старший сын Криштиану-второй, а также близнецы Маттео и Ева. Испанские СМИ утверждают, что 32-летний закоренелый холостяк Роналду на сей раз настроен предельно серьезно и будущим летом женится на Джорджине. Одновременно активизировались слухи о скором уходе португальца из «Реала». Роналду хочет взять отпуск и провести время с семьей?


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров