• Почему Каборе не берут топ-клубы?

    25.08.15 00:46

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Менеджер Дмитрий Селюк рассказал о возможном уходе своего клиента 27-летнего Шарля Каборе из «Кубани» и прокомментировал информацию об интересе к игроку со стороны «Краснодара».

    — Я человек, который не любит обсуждать вероятность, — отметил Селюк в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Антоном КУДИНОВЫМ. — Она может быть 99 процентов, а может — один. Это не играет никакой роли. «Кубань» такая команда: сегодня — так, завтра — так, послезавтра — так. Они меняют мнение каждые три минуты. Поэтому я не хочу ничего обсуждать. Мы уже обсудили, как Каборе перешел в «Спартак», в «Локомотив», теперь вот «Краснодар». Единственное, что мне нравится: Каборе почему-то берут русские клубы. Как кого-нибудь из «Динамо», так обязательно в «Манчестер Юнайтед», ПСЖ или «Арсенал».

    — Но переговоры с «Краснодаром» ведете?
    — Переговоры уже давно со всеми прошли.

    Напомним, в текущем сезоне полузащитник из Буркина-Фасо ни разу не вышел на поле в официальных матчах. И, по словам главного тренера «Кубани» Дмитрия Хохлова, игрок не тренируется с командой. Ранее Каборе связывали с переходами в «Локомотив» и «Спартак».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров