• Подольски договорился с «Локомотивом»?

    Новости

    21.01.12 00:36

    Подольски договорился с «Локомотивом»? - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По информации, имеющейся у «Спорта», с ознакомительным визитом в Москве побывал нападающий «Кельна» и сборной Германии Лукас Подольски.

    Предполагается, что летом, после окончания чемпионата Европы форвард подпишет полноценный контракт с «Локомотивом». Зарплата футболиста в московском клубе составит около 5 млн евро в год. В «Локомотиве» эту информацию комментировать отказались.

    Зато защитник Андрей Ещенко вчера де-юре оформил отношения с «Локомотивом». Соглашение экс футболиста нижегородской «Волги» рассчитано на 3,5 года, передает пресс-служба «железнодорожников».

    «Ещенко — один из самых скоростных фланговых игроков в российском чемпионате, — прокомментировал трансфер начальник управления селекции «Локомотива» Кирилл Котов. — Он вполне может закрывать всю бровку и полезен не только в обороне, но и в атаке. Учитывая, что весь прошлый год на флангах в защите у нас почти без замен отыграли Шишкин и Янбаев, нам был крайне нужен еще один игрок такого амплуа. И мы очень рады, что удалось подписать Ещенко».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров