• Полузащитник «Зенита» Мигель Данни: Счастлив, что наконец победили дома!

    «Зенит» — «Ростов» — 3:0. После матча

    03.10.15 21:00

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Данни уже приучил журналистов, что не останавливается в микст-зоне. Особенно после неудачных матчей. Игра с «Ростовом» была явно не из этой серии. Во-первых, «Зенит», наконец, прервал безвыигрышную серию на своем поле, разгромив команду Курбана Бердыева — 3:0. Ну а, во-вторых, Данни записал на свой счет третий мяч. Как после такого не поговорить?! Правда капитан «Зенита» остановился не один, а в сопровождении клубного переводчика, хотя нам постоянно рассказывают, что Данни прекрасно говорит по-русски. Увы, убедиться в этом не удалось. Да и само общение надолго не затянулось — всего полторы минуты, за которые все присутствующие  узнали, что «Зенит» заслужил победу, а у 32-летнего португальца, наконец, пошла игра. 

    — Я очень счастлив, что мы наконец победили дома, — с ходу признался Данни — Наша команда доминировала всю игру и заслуженно получила три очка.

    — Вы впервые за долгое время набрали форму и показываете по-настоящему классный футбол.
    — Думаю, что я с самого начала сезона был сконцентрирован на хорошую игру, но, наверное, именно сейчас почувствовал уверенность в своих силах. И у меня стало получаться.

    — В первые полчаса матча «Зениту» не удавалось взломать оборону «Ростова». Что вы затем поменяли? Как удалось добиться крупной победы?
    — Мы с самого начала пытались играть в свой футбол, а взломали оборону, когда для этого сложилась благоприятная ситуация. Игроки «Зенита» полностью выполнили установку тренера, чему я очень рад.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров