• Последний без Радимова

«Запад». 12-й тур

24.09.14 00:40

Последний без Радимова - фото

Лидеры зоны «Запад» проводили матч очередного тура в Москве против одного из главных соперников в борьбе за выход в ФНЛ команды «Строгино». Изначально было понятно, что легкой прогулки ждать не стоит. Это и показали первые десять минут матча, когда москвичи не использовали сразу несколько хороших шансов выйти вперед. Потом игроки «Зенита»-2 все же вспомнили о том, что они лидеры дивизиона, взяли игру под свой контроль и вышли вперед. Правда, тут же пропустили контратаку. Весь второй тайм петербуржцы активно действовали у чужих ворот, однако… снова открыли двери своих ворот. Отыграться, несмотря на огромное количество голевых моментов, не получилось.

Стоит отметить, что это был последний матч, который «Зенит»-2 проводил без Владислава Радимова. Главный тренер был дисквалифицирован на три матча в игре 9-го тура с ФК «Долгопрудный» (2:2).

«Строгино» (Москва) — «Зенит»-2 (Санкт-Петербург) — 2:1

«Строгино»: Лукичев, Котенев, Дроздов, Куфтин, Заерко, Иващенко, Наседкин, Соколов, Сутормин (Сергеев, 70), Манзон (Буданов, 62), Овсянников

«Зенит»-2: Обухов, Терентьев (Козлов, 72), Зуев, Иванов (Костин, 57), Карпов (Чистяков, 63), Зырянов, Попов, Евсеев, Зинков, Киреенко (Богаев, 60), Шейдаев

• Голы: Зырянов, 20 (0:1); Манзон, 29 (1:1), 52 (2:1)
    • Судья: Евгений Кукуляк (Псков)

23 сентября. Москва. «Янтарь». 100 зрителей

Результаты

«Спартак»-2 (Москва) — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — 1:1; «Днепр» (Смоленск) — «Сатурн (Раменское) — 4:2; «Коломна» — «Солярис» (Москва) — 1:2; «Химки» — «Торпедо» (Владимир) — 2:0; «Псков-747» (Псков) — «Домодедово» (Москва) — 0:1; «Долгопрудный» — «Спартак» (Кострома) — 2:2; «Волга» (Тверь) — «Текстильщик» (Иваново) — 1:2

Положение команд: 1. «Спартак»-2 — 23; 2. «Строгино» — 22; 3. «Зенит»-2 — 22…