• Председатель совет директоров СКА Александр Медведев: «Занатта отстранен от своих обязанностей»

    19.10.10 01:46

    Председатель совет директоров СКА Александр Медведев: «Занатта отстранен от своих обязанностей» - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Не успели утихнуть страсти после матча СКА и минского «Динамо», как у корреспондента «Спорта» раздался телефонный звонок от председателя совета директоров СКА Александра Медведева, после которого стало ясно, что Айван Занатта провел последний матч в качестве главного тренера армейцев.

    — Сегодня после матча с минским «Динамо», проигранным петербуржцами в овертайме, хоккейный клуб СКА на основании решения совета директоров команды отстранил Айвана Занатту от обязанностей главного тренера, — сообщил Александр Иванович. — Временно исполняющим обязанности главного тренера станет Вацлав Сикора, который будет проводить тренировки и готовить команду к ближайшим матчам. Данное решение принято не только на основании результатов СКА, которые принято считать неудовлетворительными (набрано только пятьдесят процентов возможных очков), но и с учетом того, что команда не смогла показать игру, достойную своего состава. Достойная игра была показана только в двух встречах — с «Авангардом» и «Каролиной». А также в двух периодах матча с московским «Динамо».

    — Когда будет названа фамилия нового главного тренера армейцев?
    — Это решение будет принято не позднее начала перерыва на финский этап Евротура. Хочу также отметить, что Занатта остается в системе нашего клуба. Его позиция в одной из команд систем СКА будет определена в ближайшее время. Остальной тренерский штаб — Каспарайтис, Юрзинов-младший и Черкас — продолжит работать с клубом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров