• Премьер-Лига. 9-й тур. Анонс

    30.09.16 10:46

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов 

    Битва двух опытных футбольных людей — креативного редактора издательского дома Кирилла Легкова и экс полузащитника и бывшего тренера «Зенита» Алексея Стрепетова — завершилась вничью 5:5. Журналист удачно поставил на ничьи в матчах «Арсенал» — «Терек» (0:0) и «Амкар» — «Крылья Советов» (0:0), угадав также победителя игры «Рубин» — «Томь» (2:1). Алексей Александрович в этом же матче предугадал разницу в счете и добавил себе еще три балла, поставив на нулевую ничью «Арсенала» и «Терека». В девятом туре сразиться предстоит главе редакционного совета «Спорта День за Днем» Сергею Бавли и экс футболисту «Зенита» Владимиру Казаченку, ныне возглавляющему академию сине-бело-голубых. Напомним, что за правильно угаданный счет прогнозист получает три балла, за верно названную разницу — два, а за исход — один.

    8-й тур

    Кирилл Легков — Алексей Стрепетов — 5:5

    Общий счет — 44:64

    Сергей Бавли:

    — Массимо Каррера, выиграв в Петербурге, стал бы своим, родным и любимым для красно-белой торсиды, которая поверила бы в заезжего итальянца, как в обожаемого Валеру. Впрочем, никакой «феличиты» для алленаторе! Луческу выйдет победителем в этом противостоянии, он значительно дальше коллеги-визави продвинулся в постановке командной игры. У «Зенита» хватает пока проблем в обороне, так что зрители, которые заполнят «Петровский», не только услышат много незнакомых доселе идиоматических словосочетаний от фанатов обоих клубов, но и насладятся немалым количеством голов. Должен порадовать результативностью и «Краснодар», благо руководство казанцев декларирует неограниченный кредит доверия Хави Грасия, что сулит большие проблемы «Рубину». У ростовчан на два фронта пока не очень получается. Команды, впрочем, в равном положении, у обеих короткие скамейки, но у ЦСКА — восхитительное умение забивать на последних минутах, оно и спасет.

    Владимир Казаченок:

    — «Спартак» приезжает в Петербург лидером чемпионата. Но именно это обстоятельство придаст хозяевам дополнительный эмоциональный импульс! Если красно-белые выступают неудачно, иногда в Петербурге этот момент несколько расхолаживает зенитовцев, если же красно-белые в порядке, на «Петровском» их встречает предельно отмобилизованная, заряженная на борьбу команда и надеяться гостям особо не на что. По остальным матчам? Томичам уж очень нужны очки, тут будет закрытая игра, в которой скажется фактор своего поля. Должен набрать три балла «Терек», традиционно грозный в родных стенах, да и смотрится эта команда посолиднее, чем гости. Думаю, что отсутствие голов в Уфе вряд ли кого-то удивит, в такой футбол играют команды Гончаренко и Гаджиева. В туре должна быть хотя бы одна сенсация, на сей раз она случится в Краснодаре.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров