• Президент СКА Геннадий Тимченко: Настроены на Кубок Гагарина

    02.03.15 00:22

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По ходу стартовой встречи с торпедовцами в плей-офф, в которой армейцы победили со счетом 6:3, президент армейского клуба Геннадий Тимченко отметил хорошую готовность питерской команды к плей-офф.

    — С каким настроением встречаете плей-офф?
    — Настроение приподнятое, — признался Геннадий Николаевич. — Накануне первой игры встречались с командой. Беседовали. Мне кажется, СКА готов к плей-офф. И первый период стартовой встречи, хотя игра и была нервной, доказал, что уровень игры у нас, на мой взгляд, получше, чем у соперника. И самое главное — есть настроение. Это то, о чем мы и говорили на встрече: чтобы играли с нужным настроем каждую смену, ложились под шайбы. Одним словом, думаю, команда к плей-офф готова. Надеюсь на хороший результат в этом сезоне.

    — Знаю, что на матче присутствуют ваши родители. Как они относятся к хоккею?
    — Так случилось, что они приехали в Петербург, хотя живут в другом городе. Мой папа — очень большой болельщик. Болел за спорт всегда, а поскольку он бывший офицер, то поддерживает армейцев. В данном случае — СКА. Они с удовольствием пришли на игру. Думаю, принесут нашей команде немного удачи.

    — Фартовые, стало быть?
    — Именно так!

    — Сейчас самое время подвести итоги «регулярки». СКА удалось завоевать серебряные медали чемпионата России…
    — Это лучшее достижение команды за все годы существования клуба. Мне кажется, серебро — уже результат. Хотя мы, тренерский штаб клуба и менеджмент, не останавливаемся и настроены на Кубок Гагарина. Хоккей — непредсказуемая игра, но мы хорошо подготовились и надеемся на то, что удача будет нам сопутствовать.

    — Могли бы выделить какого-то игрока или тройку нападения? Или игроки для вас как дети — все равно любимые?
    — Когда встречались с командой, сказал: у нас все ребята яркие, звезды. Они играют в сборных — не только России, но и других стран. СКА по мастерству — одна из лучших команд. Так что похвалить можно любого. Но самое главное, есть командный дух! Есть коллектив! И, думаю, у нас все получится в этом сезоне. Я бы хотел поблагодарить наших болельщиков. Питерские болельщики — особенные, отличаются от всех других. Точно говорю. Поверьте, мне есть с кем сравнивать. Хочу пожелать всем нам удачи. Надеюсь, вы будете приходить на все матчи плей-офф, и вместе мы добьемся желаемого результата.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров