• Пусть мама придет

    Календарь. От пятницы до пятницы
    Пусть мама придет - фото

    Фото: EPA/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит, вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные события ближайших семи дней. Российские гимнастки тоскуют без Алии Мустафиной и медалей, Фернандо Алонсо надоели «Королевские гонки», а Василий Кошечкин получает по году контракта за каждый овертайм.

    Хоккей. Кубок Гагарина. Финал. «Металлург» Мг — СКА. Четвертый, пятый и, если потребуется, шестой матчи. 14, 16 и, если потребуется, 18 апреля (пятница, воскресенье, вторник)

    Вратарь «Магнитки» Василий Кошечкин творит такие чудеса в финальной серии, что уральский клуб продлил с ним контракт на два года, не дожидаясь развязки. Форвардам армейцев требуется по два овертайма, чтобы протолкнуть шайбу мимо двухметрового голкипера. По одному году контракта на каждый овертайм?! Тогда боссы «Магнитки» вовремя подсуетились. На домашнем льду Кошечкин способен продержаться все пять дополнительных периодов.

    ТВ. «Матч ТВ», Life 78 и «КХЛ ТВ» следят за решающими играми Кубка Гагарина. 14 апреля и, если потребуется, 18 апреля матчи в Петербурге начнутся в 19.30, а 16 апреля, возможно, последняя встреча серии стартует в Магнитогорске в 15.00.

    «Формула-1». Третий этап. Гран-при Бахрейна. 16 апреля (воскресенье)

    Фернандо Алонсо устал вдыхать аромат чемпионского шампанского, которое чаще всего достается гонщикам «Мерседеса». Его горячее испанское сердце жаждет новых ощущений прямо по ходу сезона. С позволения своей команды гонщик «Макларена» пропустит Гран-при Монако, чтобы выступить на «Инди 500» — легендарной трассе овальной серии «Индикар»! Уникальный случай, причем Фернандо никогда не тренировался на покатой трассе. Спешите видеть Алонсо в песках Бахрейна, пока он не решил заняться парашютным спортом или еще чем-нибудь другим.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет гонку в 23.30. Прямая трансляция только на «Матч! Арене». Начало в 18.00.

    Футбол. Чемпионат России. «Спартак» — «Зенит». 16 апреля (воскресенье)

    Голос Бориса Крюка звучит на «Что? Где? Когда?» уже 16 лет. Молодое поколение знатоков уже не представляет себе другого ведущего. Так же, как и то, что «Спартак» может быть чемпионом. Последний раз красно-белые завоевали чемпионский титул как раз в 2001 году, когда Борис Крюк начал вести популярную передачу. Среди тех, кто бывает у него в Нескучном саду, много поклонников «Спартака». И наверняка многие из них пойдут в воскресенье на «Открытие-Арену». Ведь победа над «Зенитом» фактически открывает перед «Спартаком» дорогу к чемпионству. Первому с 2001 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. Все лучшие силы «Матч ТВ» брошены на показ дерби двух столиц. Студия начнет работу в 19.00, а с 20.00 главный и единственный спортивный канал России начнет прямую трансляцию матча.

    Спортивная гимнастика. Чемпионат Европы (Клуж-Напока, Румыния). 19-23 апреля (среда — воскресенье)

    Неповторимый взгляд Алии Мустафиной поклонники гимнастики теперь видят только в инстаграме. Победительница двух последних Олимпиад ждет ребенка. Проводив Мустафину в декрет, тренеры сборной России поскучнели. «Задачи на Евро? Освоить новые программы», — сообщила наставница национальной команды Валентина Родионенко. Возможно, к Играм-2020 мама Алия вернется и посмотрит, чему научились ее подруги.

    ТВ. Следите за каналами системы «Матча», которые опубликуют программу в ближайшее время.

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. «Зенит» — «Автодор». 20 апреля (четверг)

    На Яниса Тимму объявлена охота! Первыми претендентами названы «Барселона» и «Реал». Следом наверняка подтянутся и другие гранды. Уж больно хорош защитник «Зенита» в нынешнем сезоне. Деньги — это, конечно, не бумага, но чтобы удержать Тимму в Петербурге, их мало. Путевка в Евролигу — это уже посерьезнее. «Зенит» весь сезон идет к поставленной цели. Осталось обыграть «Автодор», чтобы сохранить второе место в «регулярке», а затем выйти в финал Единой лиги ВТБ вместе с ЦСКА.

    ТВ. Смотрите в 20.00 прямую трансляцию на сайте Единой лиги ВТБ.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров