• Разминка для «Динамо»

    19.01.07 15:59

    Разминка для «Динамо» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Московское «Динамо» одержало уверенную победу в родных стенах над французским «Пари Волейе» 3:0 и досрочно гарантировало себе место в плей-офф Лиги чемпионов. Безусловно, победа была гораздо важнее гостям: после поражения итальянского «Сислея» на своей площадке в прошлом туре от команды Владимира Алекно французы получили шанс пробиться в следующий этап престижного еврокубка.

    Для этого им было необходимо одолеть «Динамо», которое в этом году не проиграло еще ни одного матча. Однако слишком уж велика ныне разница в классе между действующим чемпионом России и одним из самых титулованных клубов Франции. Преимущество бело-голубых было столь подавляющим, что после второй партии Алекно позволил себе роскошь – усадил на лавку лидера команды Семена Полтавского. Но гостям легче от этого не стало.

    Кстати, перед началом сезона руководство «Динамо» намеревалось в случае попадания в плей-офф подать заявку на проведение в Москве предстоящего «Финала четырех» Лиги. Если кандидатура «Динамо» пройдет, то команда Владимира Алекно окажется сразу в числе участников «Финала четырех».

    Не столь успешно обстоят дела у другого российского клуба – «Локомотива-Белогорья». В Испании белгородский клуб потерпел второе «настоящее» поражение (напомним, осенью прошлого года российскому клубу были засчитаны два технических поражения за неправильно оформленную заявку игрока Дмитрия Мусерского) – от клуба «Мальорка». Судьба матча решилась на тай-брейке, в котором чуть удачливее оказались хозяева площадки – 15:13. Тем не менее «Локомотив» сохранил за собой третье место в группе А, дающее право на выход в плей-офф.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров