• Ревишвили не страшит конкуренция

    18.01.15 23:32

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футболисты «Тосно» продолжают кипрский сбор. Команда Александра Григоряна в течение девяти дней работала в режиме двухразовых тренировок, а сегодня сыграет первый контрольный матч. Соперник — клуб «Элпида Ксилофагу», занимающий девятое место в чемпионате Кипра. Игра пройдет в Айя-Напе и начнется в 18.00 (мск).

    На сборе работают сразу четыре вратаря: старожил Нукри Ревишвили, вернувшийся из аренды в петербургском «Динамо» Артем Смирнов, а также новобранцы — Сергей Нарубин из «Амкара» и Денис Книга из «Луча-Энергии». Правда, последнего, по данным нашего издания, могут отдать в аренду одному из аутсайдеров ФНЛ. В любом случае конкуренция за пост номер один предстоит нешуточная.

    — Здоровая конкуренция — это всегда хорошо, она никогда не мешает, — признался 27-летний грузинский легионер Ревишвили в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Александром МАКАРОВЫМ.

    — При этом Григорян прямо признается, что приход Сергея Нарубина связан с лимитом на легионеров.
    — Посмотрим, что будет в сезоне.

    — Не боитесь потерять место в «основе»?
    — Я в России играю почти десять лет, и лимит на легионеров постоянно меня касался (улыбается). Я уже привык, это не новость для меня.

    — Как вам игра «Луча-Энергии» под руководством нового главного тренера «Тосно»?
    — И в первом матче против «Луча», который мы проиграли 1:4, и во втором, который выиграли 2:1, мы играли хуже соперника! «Луч» выглядел лучше. В принципе, понятно, чего хочет Григорян, какова его тренерская философия. Надеюсь, что при нем мы будем играть так же хорошо.

    Параллельно руководство областного клуба продолжает трудоустраивать футболистов, которые не проходят в состав. По обоюдному согласию был расторгнут договор теперь уже с бывшим капитаном Андреем Мурниным. 29-летний полузащитник выступал за «Тосно» с февраля 2014 года (30 матчей, 4 гола). Отправился на просмотр в «Крылья Советов» 27-летний защитник Владимир Пономарев, который в сезоне-2014/15 провел за «Тосно» 17 матчей, отметившись шестью предупреждениями.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров