• «Спорт День за Днем» принял участие в Кубке открытия — 2016

Настольный теннис
    «Спорт День за Днем» принял участие в Кубке открытия — 2016 - фото

28 августа в СК «Arena Top Spin» состоялся долгожданный корпоративный командный турнир по настольному теннису «Кубок открытия 2016»! «Спорт День за Днем» принял участие в соревнованиях, вышел в финал за серебряный кубок, где уступил команде «АвтоТрансИнфо».

Турнир был посвящен открытию нового клуба, одного из лучших не только в России, но и в Европе! Организаторами выступила компания Work & Sport совместно с «Arena Top Spin». В мероприятии приняли участие восемь корпоративных команд из самых различных отраслей: ГК «Взлет», ЦМКБ «Алмаз», «Лиман-Трейд», «Ростелеком», «Ленгипротранс», «АвтоТрансИнфо», «Пейкко» и, конечно, «Спорт День за Днем»!

Турнир проходил в любительском формате 4х4, где каждый игрок сражался в своей группе с соперниками из других компаний, принося очки для своей команды. На протяжении всего мероприятия царила дружественная атмосфера, которая сопровождалась развлекательной программой от ведущего, музыкой от ди-джея и конкурсами, где каждый желающий мог принять участие и выиграть памятный приз.

В главном турнире уверенную победу одержала команда «Ростелеком», одолев в финале очень сильного соперника ЦМКБ «Алмаз» со счетом 3–1. Третье место досталось команде ГК «Взлет», которая лишь в решающей парной встрече обыграла команду «Ленгипротранс». Обладателем утешительного серебряного кубка стал «АвтоТрансИнфо», одолевший «Спорт День за Днем» 4–0.

Мероприятие запомнилось красочной церемонией закрытия, на которой вручили памятные дипломы всем участникам соревнований, а для лучших игроков были разыграны индивидуальные номинации: лучший игрок среди мужчин — Илья Герасименко («Ростелеком»); лучший игрок среди девушек — Татьяна Бурикова («Алмаз»); самый полезный игрок — Екатерина Никулина («Ленгипротранс»).