• Родич сыграет с «Зенитом»

    23.04.14 23:50

    Родич сыграет с «Зенитом» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    (Фото: РИА «Новости»)

    Вчера после двух выходных дней сине-бело-голубые возобновили подготовку к заключительным матчам сезона, сообщает пресс-служба клуба.

    Утром на базе в Удельном парке прошла полуторачасовая тренировка, в которой приняли участие все игроки, находящиеся в расположении команды. До пятницы «Зенит» будет работать в ежедневном режиме, после чего отправится на карантин. Добавим, что у сербского защитника Милана Родича, арендованного «Волгой» у «Зенита» до 30 июня 2014 года, нет ограничений сыграть против своей команды. «Я ни от кого не слышал о том, что по арендному соглашению Родичу запрещено играть против ’’Зенита’’, — сказал главный тренер нижегородского клуба Андрей Талалаев корреспонденту ’’Спорта День за Днем’’ Максиму МИХАЛКО. — Милан готовится к матчу вместе со всеми и должен сыграть. По крайней мере на данный момент ситуация такова».

    Зато защитники Андрей Буйволов, Виталий Бордиян, а также форвард Дмитрий Булыкин, дернувший заднюю мышцу бедра, из-за травм пропустят игру в Петербурге. Подопечные Талалаева прилетят в пятницу и проведут предыгровую тренировку на главном поле «Петровского».

    Матч «Зенит» — «Волга» состоится в субботу, 26 апреля. Начало — в 16.30.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров