• Рондон уйдет только в топ-клуб

    18.06.15 23:58

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Известный агент Леонид Истрати, клиенты которого — главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев и нападающий «Зенита» Саломон Рондон, в интервью корреспонденту «Спорта День за Днем» Дмитрию ЗИМИНУ рассказал, что 62-летний специалист сам должен объявить о своем будущем, а 25-летний нападающий счастлив в Петербурге.

    — По поводу продления контракта Бердыева с «Ростовом» я ничего не могу сказать, — отметил Истрати. — Мы договорились, что Курбан Бекиевич будет комментировать свое будущее сам. Я уже с неделю с ним не общался, сейчас нахожусь за рубежом. Решение о своем будущем он будет принимать сам.

    — Зарубежные СМИ снова выпроваживают Саломона Рондона из «Зенита». На этот раз в «Атлетико»...
    — Слухов по Рондону будет еще очень много. Многие сильные зарубежные клубы интересуются его персоной. Но Саломон абсолютно счастлив в Питере и, насколько я понимаю, не собирается менять команду. Должно произойти что-то из ряда вон выходящее, чтобы Рондон ушел. Если это произойдет, то только в топ-клуб из Англии, Испании или Италии. Размениваться на второсортные команды он не хочет. Саломон подчеркнул, что его все устраивает в «Зените».

    Напомним, что Рондон сейчас выступает за сборную Венесуэлы на Кубке Америки. На данном этапе на его счету победный гол в матче с Колумбией.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров