• «Рубин» оказался ярче

ХК ВМФ (Санкт-Петербург) – «Рубин» (Тюмень) – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

30.11.12 01:13

«Моряков» продолжает штормить. Пятиматчевая победная серия подняла настроение ее болельщикам. Но стоило вернуться команде домой, в сухопутную Кондопогу, и «военморы» вновь бросили штурвал.

Вслед за поражением от «Спутника» вчера последовало и «сухое» поражение от тюменского «Рубина» — 0:3. Двукратный обладатель «Братины» после невразумительного старта вновь набрал боевую форму и крушит соперника за соперником. Не смогли ему составить серьезную конкуренцию и хоккеисты ХК ВМФ. Судьба встречи решилась во втором периоде, когда в ворота Евгения Иванникова влетели две шайбы. Как ни старались подопечные Анатолия Семенова, но пробить рекордсмена ВХЛ голкипера сибиряков Александра Судницына они не могли. А в концовке третьего периода гости отличились еще раз. Следующую игру «моряки» проведут во вторник в Ижевске против «Ижстали».

• Голы: 0:1 Хульт-3 (Кутугин, Семин, 33:43), 0:2 Голованов-12 (бол., 39:08), 0:3 Трифонов-7 (Журиков, Карпов, бол., 54:13)

Вратари: Иванников – Судницин

Штраф: 18 (2+2+14) – 12 (4+2+6)

29 ноября. Кондопога. Ледовый дворец ОАО «Кондопога».

«Казцинк-Торпедо» – ТХК – 7:2 (2:0, 3:0, 2:2)

«Нефтяник» – «Сарыарка» – 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

«Ариада-Акпарс» – «Челмет» – 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)

«Лада» – «Южный Урал» – 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

«Титан» – «Зауралье» – 2:3 Б (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1)

«Кубань» – «Спутник» – 3:2 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 1:0)