• Селезнев симпатизирует «Зениту»!

    Контрольный матч

    11.02.13

    Селезнев симпатизирует «Зениту»! - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    И «Рубину», и «Днепру» уже в ближайший четверг предстоят матчи в Лиге Европы. Поэтому очередное российско-украинское противостояние можно было рассматривать в контексте генеральной репетиции. За 90 минут игры команды Курбана Бердыева и Хуанде Рамоса не создали ни одного голевого момента, решая скорее тактические задачи, а в компенсированное время капитан днепрян Сергей Кравченко навесил с правого фланга, а форвард Роман Зозуля головой замкнул передачу на дальней штанге.

    Обидно, что в такой спокойной игре травмировался новичок «Рубина» Янн М’Вила.

    — М’Вила чувствует себя нормально. До матча с «Атлетико» он пройдет медобследование, — рассказал пресс-аташе «Рубина» Максим Лопухов корреспонденту «Спорта день за днем» Александру КАВОКИНУ. — Французская пресса пишет, что он не сыграет в четверг? Я такой информацией не владею. Могу только сказать, что он ходит. Хромает? Зачем вам это? Я все равно не буду отвечать про степень его травмы, потому что не являюсь врачом. Вот пройдет обследование, и будет заключение. Если бы он не ходил, тогда бы очевидно было, что травма серьезная.

    Напомним, в первом раунде плей-офф «Днепр» встретится со швейцарским «Базелем» (первый матч — 14 февраля в Днепропетровске). Победитель этой пары встретится с «Зенитом» или «Ливерпулем».

    «После того как мы вышли из группы, акцент сместился в сторону еврокубков, — цитирует украинский портал football.ua форварда «Днепра» Евгения Селезнева. — Сейчас у нас хорошие шансы пройти «Базель». Соперника мы уже изучаем. Швейцарская команда старается играть в пас, контролировать мяч, не бьет его куда попало». Селезнев признался, что в матчах «Зенит» — «Ливерпуль» будет симпатизировать россиянам. «Было бы интересно сыграть против питерской команды», — признался нападающий сборной Украины.

    «Рубин» — «Днепр» (Днепропетровск, Украина) — 0:1

    «Рубин»: Рыжиков (Арлаускис, 46), Ансалди, Шаронов (Кверквелия, 68), Навас, Маркано (Темников, 46), Орбаис (Платика, 68), Галиуллин (А. Еременко, 46), Р. Еременко (Чала, 81), Тере (Дядюн, 46), М’Вила (Кисляк, 25, Патрик, 81), Рондон (Портнягин, 68)

    «Днепр»: Шелихов, Мазух (Дуглас, 46), Кравченко, Мандзюк (Федецкий, 46), Кулаков (Яковенко, 90+2), Калинич (Зозуля, 64), Олейник (Близниченко, 69), Чеберячко, Стринич (Бабенко, 69), Шахов (Канкава, 64), Матеус (Селезнев, 64)

    • Гол: Зозуля, 90+1

    9 февраля. Марбелья (Испания)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров