• Семин проведет установку в отеле

    «Рубин» — «Динамо». Накануне

    02.08.11 06:14

    Семин проведет установку в отеле - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня ранним утром делегация киевского «Динамо» возьмет курс на Казань. В столицу Татарстана команда прилетит примерно в 11.00 мск.

    Без решения по Милевскому

    Официальная делегация разместится в пятизвездочном отеле «Марриотт», где в среду днем в одном из залов гостиницы главный тренер команды Юрий Семин назовет стартовый состав и даст установку на игру. Еще один чартер из Борисполя поднимет в воздух около 50 украинских журналистов. Между прочим, для киевского клуба это нормальная практика в выездных матчах еврокубков.

    На вчерашний вечер, по информации, имеющейся у «Спорта», Семин еще не принял решения об участии в матче Артема Милевского, на прошлой неделе переведенного в молодежный состав. Центральный защитник Пап Диакате в матче чемпионата Украины с донецким «Металлургом» получил ушиб шеи и сотрясение мозга. Сенегалец тренировался в общей группе, но и его участие в матче остается под вопросом. Защитник Бадр Эль-Каддури, пропустивший матч с донецким «Металлургом» из-за простуды, готов тренироваться в общей группе.

    Навас вне игры

    Защитник «Рубина» Сесар Навас залечивает травму руки, полученную в заключительном матче 1-го круга чемпионата России с «Кубанью», и встречу с киевлянами пропустит. Не сыграет с «Динамо» и хавбек Александр Рязанцев. Он вернулся из Германии, где проходил лечение, и приступит к тренировкам уже на этой неделе. Помочь команде сейчас игрок сборной России не сможет, поскольку не заявлен для участия в еврокубках.

    Встречу обслужит судейская бригада из Голландии под руководством Эрика Брамхара. Судьи на линии — Аренд Бринк и Роб ван де Вен, сообщает официальный сайт УЕФА.

    Матч «Рубин» — «Динамо» состоится на Центральном стадионе в Казани 3 августа. Начало — в 20.00. Первая игра завершилась со счетом 2:0 в пользу российского клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров