• Sex bomb вернулся

    Лучшие фото на тему спорта в Instagram
    Sex bomb вернулся - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Обзор активности звезд спорта и шоу-бизнеса в социально сети Instagram за последние семь дней.

    Защитник СКА Дмитрий Юдин редко играл в минувшем сезоне за команду. Зато он не теряет времени в отпуске. Будучи в Риме, познакомился с местным императором и, может, узнал: как там, итальянцы, не собираются ли в КХЛ? Все-таки и сам император в хоккей играет, забивает по шесть шайб в одном матче. Он мог бы собрать сильную команду. Может, даже сильнейшую. Тем более что КХЛ избавляется от «хилых» клубов. Но вот, как быть с потолком зарплат? Не помешает ли он приходу новых звезд? Может, и вводить его не стоит?

    ***

    Иван Новосельцев, как уехал на курорт, начал «бомбить» Instagram фотографиями с женой Катериной. Болельщики «Зенита» рассержены: ни одной фотографии с футбольного поля! Лучше бы тренировался, а не отдыхал, устать не успел! И вообще, дескать, бросай болотное царство и возвращайся на Дон. Но, во-первых, Курбан Бердыев, который раскрыл Новосельцева, с Дона вроде бы уезжает. Во-вторых, чем же виноват Иван, если тренер «Зенита» не ставил его в состав? Что теперь, и в отпуск нельзя уехать? Придет Роберто Манчини — Новосельцев себя покажет. Посмотрим, кто из них лучший модник!

    ***

    В очаровательной девушке, прильнувшей к кавалеру, конечно, все узнали знаменитую гимнастку Яну Кудрявцеву. Правда, гимнасткой ее можно назвать в прошлом — после Олимпийских игр в Рио Яна завершила карьеру, так и не выиграв золото. Она предпочла другую жизнь, другие интересы. Они так или иначе связаны с Артуром Юсуповым, футболистом «Зенита», который даже под навесом вынужден оставаться в темных очках, чтобы его не узнали болельщики. Артур, тебя все равно узнают рядом с Яной, так что не маскируйся. Лучше выходи почаще на поле и не теряй мяч.

    ***

    Карим Бензема готовится к финальному матчу Лиги чемпионов необычным образом. Французский форвард мадридского «Реала», которому предстоит сыграть с «Ювентусом», пытается освоить пианино. На гитаре футболисты еще могут «лабать», в микрофон спеть тоже почему бы и нет, но вот исполнить Шопена или Бетховена… Не «Собачий вальс» же Карим исполняет, пытаясь поразить публику, и не «Мурку». Просто красуется. Любой, кто играл на этом инструменте, знает, что руки надо держать совсем не так. И ноги тоже. Но ноги Карима ругать не будем — он знает, как ими распорядиться, лучше других.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ***

    Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко съездил на гастроли в Японии. Там его жутко любят, как и Евгению Медведеву, двукратную чемпионку мира, которая тоже выходила на лед. Плющ откатал свой коронный номер на песню Тома Джонса Sex bomb, который, к слову, впервые исполнил 16 лет назад. Золотые плавки и накладные мускулы произвели впечатление на зрителей. Они отдали 34-летнему Жене всю свою любовь. Ну а потом он уже сам отдал себя «на растерзание» девушкам-фигуристкам, среди которых можно узнать итальянку Каролину Костнер. Чего только не случается в узких коридорах шоу.

    ***

    Роберто Манчини уже побывал в «ставке» Алексея Миллера, главы Газпрома, который подарил итальянскому тренеру книгу о победных традициях, как бы намекая на то, что «Зенит» должен побеждать. До этого Миллер дарил другому итальянскому тренеру, Лучано Спаллетти, валенки, картину, подстаканники. Да что там — стихи ему адресовал, чтобы поддержать в трудную минуту. Для Мирчи Луческу патрон «Зенита» припас шапку-ушанку. Почему же новому тренеру ничего на зиму? Лето ожидается холодное? Или до зимы Манчини не доработает?

    Использованы фото из инстаграм-аккаунтов: @inovoseltsev; @karimbenzema; @kudryavtseva_y; @plushenkoofficial; @tina_kandelaki; @yuda58


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров