• Шведы жалуются на стирку

    Хоккей. Чемпионат мира

    19.05.16 16:36

    Шведы жалуются на стирку - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вечером в среду представители шведской делегации предъявили претензии оргкомитету чемпионата мира по якобы имевшим место нарушениям регламента, касающимся транспортировки формы и оборудования из Москвы в Петербург. Речь шла о задержке по времени с доставкой нужного груза, а также невозможностью осуществить стирку спортивной формы.

    В этой связи оргкомитет ЧМ-2016 сделал официальное заявление по поводу данной ситуации. Никаких нарушений регламента не было. Все задействованные службы работали в строгом соответствии с правилами. Груз из Москвы в Питер, например, прибыл через 14,5 часов, абсолютно уложившись во временную норму, которая составляет 16 часов. Что касается стирки: ее можно было спокойно осуществить по графику, но шведская сторона от данной услуги просто отказалась.

    Данные аспекты деятельности оргкомитета были утверждены соответствующими службами ИИХФ. Кроме того, этот регламент был принят на специальном совещании с представителями всех команд-участниц. И, причины, откровенного недовольства шведской делегации, не понятны. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров