• Сильнейшая девушка планеты выбирает петербургский протеин

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

     (На фото Марьяна Наумова и руководитель департамента спортивных продаж ГК PURE Александр Бузаков)

    В первый день лета на берегах Невы знаменитая 16-летняя рекордсменка в подъеме тяжестей Марьяна Наумова подписала спонсорский контракт с отечественным брендом спортивного питания PureProtein.

    Сильнейшая девушка планеты, выжимающая в своем возрасте от груди штангу 150 кг, станет самым юным атлетом команды PureTeam. Группа компаний PURE давно уже вышла за рамки обычного спортивного питания и теперь делает ставку на инновационные решения - протеиновые печенья и джемы с нулевым содержанием калорий. Именно этим удалось привлечь внимание девушки, вызывающей восхищение самого Арнольда Шварценеггера, на чьих соревнованиях «Арнольд Классик» она представляет Россию — и прекрасный пол. Марьяна Наумова в свои 16 лет объездила с благотворительными акциями весь мир, однако, как любая туристка, вдохновилась красотами Петербурга.

    «Я школьница, и мне не всегда удобно пользоваться протеиновыми коктейлями, — заметила Марьяна. — Их иногда тяжело носить с собой. Бывает, нет времени взбалтывать. А погрызть в дороге или на досуге печенье или снек — идеальный вариант. Кроме того, я девочка, люблю сладкое, люблю джемы. Будет замечательно, если рекламный контракт позволит мне больше времени плодотворно проводить в Петербурге. Сейчас я только второй раз посещаю этот замечательный город, и ни разу не удалось его толком посмотреть, хотя сразу видно, что здесь чудесно».

    Кстати, в PureTeam также входит петербуржец, самый титулованный бодибилдер России Александр Федоров и более сотни других успешных спортсменов, но Марьяна Наумова выделяется даже среди них. Уроженка Химок в четыре года совершенно случайно попала на соревнования пауэрлифтеров и так увлеклась этим хобби, что оно быстро переросло в работу. В 11 лет девочка поднимала без экипировки штангу 60 кг, а затем веса начали расти на глазах. «Я сама не помню точно, сколько у меня мировых рекордов… 15 или 20», — говорит «Принцесса штанги». Многие не одобряют занятия девушек тяжелой атлетикой, упирая на то, что силовой спорт делает их  «неженственными», однако по Наумовой ничего подобного не скажешь. Обаятельная юная красавица прекрасно выглядит на фотосессиях, а во время турниров поддерживает игривый образ школьницы с двумя неизменными косичками, так что ее всегда узнают даже со спины. В своем нежном возрасте девушка ведет бурную общественную жизнь. Три года назад она вступила в спортивный клуб КПРФ, после чего принимала участия в многих благотворительных акциях российских коммунистов, посетив в том числе Северную Корею. После возвращения, девушка в интервью полностью развенчивала расхожие стереотипы об отсталости и нищете этой закрытой страны. Новые рекламные проекты помогут одной из самых перспективных спортсменок России двигаться дальше.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров